16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

16+

Артефактор под прикрытием. Книга 2. Ловцы теней

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ловцы теней» – фантастический роман Анны Шаенской, вторая книга цикла «Артефактор под прикрытием», жанр магический детектив, приключенческое фэнтези.На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.Расследуя дело о пропавших оборотнях, я и Джаред перешли дорогу мафии. И теперь у нас есть всего пятнадцать дней, чтобы закончить расследование, предотвратить войну кланов и спасти моих родителей.Но что, если скрывающийся в тенях враг, древнее и страшнее, чем мы могли себе представить? А помощь предложит тот, от кого мы её меньше всего ожидали?История входит в цикл книг по мирам Двуликих. Элементы мира использованы с разрешения Светланы Субботы.Книга 1. Артефактор под прикрытиемКнига 2. Ловцы тенейfilmmusic.ioMusicLFiles / Soft Jazz Piano At The Moonlight© Шаенская Анна© ИДДК

Книга качественно озвучена, чтец отлично передает нюансы характеров героев и других персонажей, детективной и романтической линий. Сюжет увлекательный, динамичный, захватывающий. Текст изложен художественно грамотно, логически понятно, образно изящно. Приятно, что автор не гонится за популярностью через откровенные сцены или бранные слова.

Книги спокойные, но при этом сюжет не растянут, чтица великолепная, правда некоторые слова произносит с невозможным просто ударением.

Интересный сюжет про фантастических особей. В голове, правда, перепутались все имена, стаи, животные. слишком много действующих лиц. Подкачал запись в последних 4х главах. Записи оборваны, с повторениями, не окончены. Подпортилось впечатление в самом интересном моменте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ловцы теней» – фантастический роман Анны Шаенской, вторая книга цикла «Артефактор под прикрытием», жанр магический детектив, приключенческое фэнтези.

На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.

Расследуя дело о пропавших оборотнях, я и Джаред перешли дорогу мафии. И теперь у нас есть всего пятнадцать дней, чтобы закончить расследование, предотвратить войну кланов и спасти моих родителей.

Но что, если скрывающийся в тенях враг, древнее и страшнее, чем мы могли себе представить? А помощь предложит тот, от кого мы её меньше всего ожидали?

История входит в цикл книг по мирам Двуликих. Элементы мира использованы с разрешения Светланы Субботы.

Книга 1. Артефактор под прикрытием

Книга 2. Ловцы теней

filmmusic.io

MusicLFiles / Soft Jazz Piano At The Moonlight

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Артефактор под прикрытием. Книга 2. Ловцы теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Длительность:
14 ч. 17 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip