16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Верните, где взяли, или Попаданка для дракона

Верните, где взяли, или Попаданка для дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Верните, где взяли, или Попаданка для дракона» – роман Ланы Морриган и Ольги Кабацкой, первая книга цикла «Драконы и попаданки», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Когда прыгаешь с тарзанки, главное – слушать инструктора. Но даже если проверить ремни дважды, можно свалиться… в другой мир. А там драконы, эльфы, гномы и прочие ненормальности, что раньше я видела только в фильмах! И теперь, чтобы вернуться домой, мне нужен Драконий камень, исполняющий заветное желание. Только вот проблема – он идёт в комплекте с принцем, за чей хвост и клыки нужно побороться. Да без проблем! Неужели я не справлюсь со средневековыми девицами? Только принца я потом верну – чужого добра мне не надо! Мне бы домой…Книг 1. Верните, где взяли, или Попаданка для драконаКниг 2. Возврату не подлежит, или Дракон для попаданкиchosic.comPunch Deck / The Soul-Crushing Monotony Of Isolation (Instrumental Mix)© Морриган Лана, Кабацкая Ольга© ИДДК

Простая забавная история. Сюжет незамысловатый, многое предсказуемо, но эмоции от прослушивания только положительные, провела время с удовольствием. И ещё очень понравился голос чтеца, хорошая работа, спасибо!

Чтица замечательная и книгу вполне можно слушать, но повторы раздражают, не знаю, почему авторы считают, что это интересно: дважды читать или слушать одно и то же. Вот совсем неинтересно. Содержание напоминает мини спектакль положений, особого простора для воображения нет. Но прослушала до конца благодаря замечательной чтице.

весьмо полезное чтиво, но не хвтает красок, как-то все очень спокойно и непринужденно, по сравнению с другими книгами автора, в целом довольны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Верните, где взяли, или Попаданка для дракона» – роман Ланы Морриган и Ольги Кабацкой, первая книга цикла «Драконы и попаданки», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Когда прыгаешь с тарзанки, главное – слушать инструктора. Но даже если проверить ремни дважды, можно свалиться… в другой мир. А там драконы, эльфы, гномы и прочие ненормальности, что раньше я видела только в фильмах! И теперь, чтобы вернуться домой, мне нужен Драконий камень, исполняющий заветное желание. Только вот проблема – он идёт в комплекте с принцем, за чей хвост и клыки нужно побороться. Да без проблем! Неужели я не справлюсь со средневековыми девицами? Только принца я потом верну – чужого добра мне не надо! Мне бы домой…

Книг 1. Верните, где взяли, или Попаданка для дракона

Книг 2. Возврату не подлежит, или Дракон для попаданки

chosic.com

Punch Deck / The Soul-Crushing Monotony Of Isolation (Instrumental Mix)

© Морриган Лана, Кабацкая Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ланы Морриган, Ольги Кабацкой «Верните, где взяли, или Попаданка для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 37 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip