Отзывы на аудиокнигу «Берег Живых. Наследники Императора»

Хороший голос и размеренная грамотная речь легко воспринимаются и позволяют проникнуться атмосферой. Отличный вариант «прочтения» книги для тех, кто уже привык слушать книги, а не читать.

Очень атмосферная книга и необычная. Мистическая и персонажи интересные и яркие. Автор явно знает быт и культуру Древнего Египта.

Отдельно надо отметить исполнение. Прекрасная работа чтицы. И голос очень хорош.

Хорошая озвучка, мелкие огрехи не портят. Редко когда настолько органично диктор подходит под саму атмосферу книги – неспешное повествование отлично сочетается с глубиной тембра и неспешным же вдумчивым чтением.

Надеюсь, и другие книги этой серии выйдут с голосом Натальи Фроловой.

Потрясающее, просто потрясающее произведение, пронимает до глубины души.

У девушки, озвучивающей книгу, волшебный бархатный голос. Слушала, как завороженная.

Прекрасная, захватывающая книга. Не возможно оторваться. Увлекательный сюжет, отлично прописанные персонажи и их истории.

Необычный самобытный мир и прекрасные герои. Хэфер и Тэра – ванлав! Люблю эту серию.

Увидев в группе автора объявление, что доступна аудиоверсия, побежала покупать. Честно, сперва была настроена скептически – диктор в основном озвучивает ромфант и СЛР, а тут совсем иное. Да ещё и автор обещала озвучить сама – не дождались.

Но какой голос! Очень достойно. Если вся серия выйдет в той же озвучке – обязательно куплю.

Книга годная, читал ещё на АТ, хотя другая египетская книга того же автора, в соавторстве с художницей, пободрее читается. Тут медленнее раскручиваются события, и врубаться в процесс сложнее – в общем, в метро на бегу не почитаешь. Но кстати, тем и спасает аудиоверсия.

Сначала непривычно слушать в женской озвучке, т.к. большинство героев – мужчины, но хороший тембр, через пару глав уже как родной сюда встроен.

Атмосферное чтение, очень органично, приятно слушать.

Ждала озвучку этого произведения. С удовольствием обновляю в памяти, в ожидании конца истории.

Читала в электронном виде, в бумаге стоит на полке. В семье есть лентяи, до которых можно донести только в виде аудио, разумеется, хорошего качества. И вот оно есть наконец-то!!! Я несказанно счастлива.

Читал в бумаге – отличная книга! Интриги/скандалы/расследования – все как я люблю! И сеттинг интересный – древний Египет. Очень понравилось, как прописаны герои – отлично ложится на сюжет и хорошо его дополняет.

Теперь планирую послушать – вроде бы по ознакомительному отрывку начитано хорошо! :))

29 января 2021
Правообладатели: