16+
текст

Объем 591 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Удивительные истории о собаках

Удивительные истории о собаках

Сборник рассказов
текст
4,2
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она – собака мечты?29 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье – о собаках!Удивительные истории о собаках рассказали: Юлиана Александрова, Диана Атабекова, Александр Бессонов, Ольга Бунина, Владимир Викто, Наталья Глазунова, Елена Долговесова, Влад Ерафонов, Ольга Есаулкова, Галина Капустина, Мария Каталевич, Надежда Косолапкина, Андрей Лобов, Алиса Мак, Виктория Медведева, Артак Оганесян, София Парипская, Вера Плауде, Игорь Родионов, Виктория Топоногова, Екатерина Трефилова, Татьяна Фонотова, Александр Цыпкин, Лариса Чудаева, Саша Шиган и Ирина Шлапак.

Очень давно не читала книгу, от которой не хочется отрываться и жалко, что она закончилась. Замечательный сборник. Спасибо всем авторам!

прочитала половину, вся уревелась, больше не могу читать, опух нос , покраснели глаза. Муж хохочет надо мной. Очень легко читается,прям вижу всё своими глазами. Рекомендую, особенно детям, доброта в каждом слове.

Очень интересные рассказы о собаках. Я даже их полюбила, после прочтения этой книги. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

Пара рассказов неплохие, но большинство - откровенная халтура: примитивный язык, бессмысленный сюжет. Рассказ Цыпкина понравился, но это единственное произведение автора в сборнике

Начало не понравилось, далее не буду читать. это истории не о собаках. Не понимаю для кого написана книга. Для детей? Для взрослых?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она – собака мечты?

29 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье – о собаках!

Удивительные истории о собаках рассказали: Юлиана Александрова, Диана Атабекова, Александр Бессонов, Ольга Бунина, Владимир Викто, Наталья Глазунова, Елена Долговесова, Влад Ерафонов, Ольга Есаулкова, Галина Капустина, Мария Каталевич, Надежда Косолапкина, Андрей Лобов, Алиса Мак, Виктория Медведева, Артак Оганесян, София Парипская, Вера Плауде, Игорь Родионов, Виктория Топоногова, Екатерина Трефилова, Татьяна Фонотова, Александр Цыпкин, Лариса Чудаева, Саша Шиган и Ирина Шлапак.

Александра Цыпкина, Александра Бессонова и др. «Удивительные истории о собаках» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
591 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160022-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip