16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Берег Живых. Выбор богов. Книга третья

Берег Живых. Выбор богов. Книга третья

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги не вмешиваются в дела смертных напрямую, однако каждый из смертных – земное воплощение великих сил. Каждый из них по отдельности мал и немощен, но каждый способен сделать выбор. Крошечные капли сливаются в поток, формирующий целые эпохи на зримом лике мира. Так говорили предки рэмеи и эльфов.Но всегда ли обретение великой силы дарует победу?Всегда ли победа над врагом дарует желанный итог?Легенды говорят лишь о состоявшемся выборе, уже совершённом однажды. А когда сказания древности вдруг обретают воплощение – найдётся ли им место на земле? Куда в итоге повернёт поток?Этого, пожалуй, не смогут предсказать даже Боги…

Продолжение мистической истории, в прекрасном озвучании Натальи Фроловой. Всемогущие владыки и простые смертные, все подвластны воле богов. Слежу за развитием событий и болею за любимых персонажей. Автор все так же радует детальной проработкой мира и характеров героев. Жду продолжения с нетерпением.

Шикарно! Спасибо за продолжение в аудио формате. С удовольствием слушаю эту необычную историю. Древнеегипетский флёр и авторский мир создают неповторимую атмосферу. С нетерпением жду следующую часть!

Прекрасная книга, замечательная озвучка, удивительный, завораживающий мир, созданный на легендах древнего Египта. Сказка манящая и затягивающая. Предательство, коварство, ненависть... и Любовь, нежная, сильная, преданная, помогающая и поддерживающая. Мир книги - это мир, из которого не хочешь выходить! Спасибо Анне Сешт❤

очень увлекательно. книга заставляет сопереживать героям , проживать их жизнями. и каждый раз с нетерпением ждёшь встречи с новой книгой

Я получила огромное удовольствие от книг но, где продолжение? Нельзя же вот так бросать читателей посреди истории. И да, хотелось бы уже получить концовку в следующей книге, а то немного растянуть получается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги не вмешиваются в дела смертных напрямую, однако каждый из смертных – земное воплощение великих сил. Каждый из них по отдельности мал и немощен, но каждый способен сделать выбор. Крошечные капли сливаются в поток, формирующий целые эпохи на зримом лике мира. Так говорили предки рэмеи и эльфов.

Но всегда ли обретение великой силы дарует победу?

Всегда ли победа над врагом дарует желанный итог?

Легенды говорят лишь о состоявшемся выборе, уже совершённом однажды. А когда сказания древности вдруг обретают воплощение – найдётся ли им место на земле? Куда в итоге повернёт поток?

Этого, пожалуй, не смогут предсказать даже Боги…

Аудиокнига Анны Сешт «Берег Живых. Выбор богов. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Длительность:
13 ч. 24 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip