16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Берег Живых. Выбор богов. Книга первая

Берег Живых. Выбор богов. Книга первая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хэфер и Тэра, преследуемые врагами трона, вынуждены искать помощи у Ануират, псоглавых стражей Владык Эмхет. Но как далеко простирается верность могучих воителей, исполняющих свой долг не больше, чем того требует древний договор?Хатепер возвращается в прямую ветвь рода Эмхет, как новый наследник трона. Императорская семья ищет пути сохранить хрупкий мир, но планы царицы всё ближе к своему воплощению…Бывший телохранитель Хэфера, заключённый в жреческой обители, узнаёт таинства происхождения народа рэмеи, а так же то, что на самом деле кроется за Проклятием Ваэссира.

Долгожданное продолжение в чудесной озвучке! Спасибо за историю, написанную с такой любовью. Особенно интересно было узнать про прошлое.

Диктор продолжает радовать. Нравится, как переложены герои. В итоге забил на чтение этой части глазами и отслушал – надо сказать, с удовольствием.

Эта часть серии посвящена моим чуть менее любимым героям (я больше по военщине в компании младшего), но хорошая. И линия с телохранителем цепляет. Ружьё, повешенное в первом томе, выстрелило.

Как же прекрасно развиваются отношения между героями! Сопереживаешь, как будто своим знакомым.

А ещё понравились описания шаманских путешествий, возможность узнать больше о Таур-Дуат и истоках.

И слушается на одном дыхании, живые диалоги. Диктор просто шикарная.

Очень рада услышать продолжение серии в том же великолепном исполнении. Напряжение, эмоции, всё передано очень достойно – веришь этому и сопереживаешь, пробирает.

Отдельную премию хочется дать озвучке – очень атмосферное. чтец и текст определённо нашли друг друга.


И ещё, пожалуй, я не могу не отметить, что у автора самые крутые мистические сцены, какие я читала. ну или просто они идеально соответствуют моему чувству мистического – так что я понимаю, что это субъективно. Но я все ещё очень хочу отдельно это отметить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хэфер и Тэра, преследуемые врагами трона, вынуждены искать помощи у Ануират, псоглавых стражей Владык Эмхет. Но как далеко простирается верность могучих воителей, исполняющих свой долг не больше, чем того требует древний договор?

Хатепер возвращается в прямую ветвь рода Эмхет, как новый наследник трона. Императорская семья ищет пути сохранить хрупкий мир, но планы царицы всё ближе к своему воплощению…

Бывший телохранитель Хэфера, заключённый в жреческой обители, узнаёт таинства происхождения народа рэмеи, а так же то, что на самом деле кроется за Проклятием Ваэссира.

Аудиокнига Анны Сешт «Берег Живых. Выбор богов. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 19 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip