18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Вангелия

Вангелия

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана по сценарию первого в мире художественного фильма о болгарской ясновидящей Ванге (1911—1996). Знаменитая прорицательница, предсказавшая многие значительные события современной истории – срок жизни Сталина, ввод советских войск в Чехословакию, гибель Индиры Ганди, аварию подводной лодки «Курск», – предстает перед читателем не только как загадочный человек с необъяснимыми способностями, но и как женщина, судьба которой была наполнена драматичными перипетиями и динамикой сильных чувств. При этом она всегда оправдывала значение своего имени Вангелия – «та, что несет благую весть».Художник обложки: Иванова Екатерина Сергеевна

Смотрела сериал, но послушать тоже очень интересно. Понравилась озвучка, очень приятно слушать. Спасибо авторам и диктору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана по сценарию первого в мире художественного фильма о болгарской ясновидящей Ванге (1911—1996). Знаменитая прорицательница, предсказавшая многие значительные события современной истории – срок жизни Сталина, ввод советских войск в Чехословакию, гибель Индиры Ганди, аварию подводной лодки «Курск», – предстает перед читателем не только как загадочный человек с необъяснимыми способностями, но и как женщина, судьба которой была наполнена драматичными перипетиями и динамикой сильных чувств. При этом она всегда оправдывала значение своего имени Вангелия – «та, что несет благую весть».

Художник обложки: Иванова Екатерина Сергеевна

Аудиокнига Анны Берсеневой, Владимира Сотникова «Вангелия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 23 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Загацкий Константин, Сотников Владимир, Анна Берсенева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip