16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сети Вероники

Сети Вероники

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алеся – 30-летняя медсестра из небольшого городка в Полесье. Стремясь к лучшей жизни для себя и своей семьи, она перебирается в Москву, где устраивается на работу в больницу. Профессию Алеся выбрала, пойдя по стопам своей прабабушки Вероники, та тоже была медсестрой во времена первой мировой войны. Однако, этих женщин связывает нечто большое, чем работа, характер или даже семейные узы. Их судьбы переплетены, обе женщины проживают потрясения, тяжести выбора, удивительные открытия и сокрушительные разочарования. Их жизни ничем не похожи, тяготы военного времени не сравнить с ритмом жизни современной Москвы, однако обе женщины одинаково подвластны своему сердцу: одинаково любят, одинаково сожалеют. «Сети Вероники» – это вневременная история о женской душе и о любви. История, которая покажет, что у любви нет ограничений или назначенного часа. Это чувство вечно и неудержимо, оно не зависит от случая и момента, это чувство, которое будет всегда, и нет силы, которая бы его остановила.Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Анна БерсеневаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Первая книга в серии "Совпадения"
Все книги серии

Какой слог, это потрясает, что человек может так описывать окружающий мир и события. Очень завидую, что можно испытывать такое количество чувств и видеть все таким многообразным.

Чтица замечательная

Вполне интересная история о судьбах женщин и их попутчиках по жизни. Профессия - медсестра - нужна всегда. И лучше всего в неё погружаются женщины. Понимание, милосердие, доброта - эти качества можно найти в каждой представительнице прекрасного человеческого рода. Хороший и понятный стиль написания истории. Жизненная ситуация.

Слог , словно кружева! Любая книга Анны Берсеневой такая! Писательница потрясающая, лучшая! Спасибо! Давно слежу и люблю ее творчество!

книга понравилась Чтец,-великолепна, просто 5+++ Остаётся послевкусие- размышлизмы Хотелось бы в узнать судьбу Вероники Францевны) Вроде женские превратности судьбы, а поводов поразмышлять о законах судьбы достаточно. Однозначно рекомендую

Книга замечательная, прекрасное изложение материала, слушается на одном дыхании. Образные выражения. Чтец исполнят прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алеся – 30-летняя медсестра из небольшого городка в Полесье. Стремясь к лучшей жизни для себя и своей семьи, она перебирается в Москву, где устраивается на работу в больницу. Профессию Алеся выбрала, пойдя по стопам своей прабабушки Вероники, та тоже была медсестрой во времена первой мировой войны. Однако, этих женщин связывает нечто большое, чем работа, характер или даже семейные узы. Их судьбы переплетены, обе женщины проживают потрясения, тяжести выбора, удивительные открытия и сокрушительные разочарования. Их жизни ничем не похожи, тяготы военного времени не сравнить с ритмом жизни современной Москвы, однако обе женщины одинаково подвластны своему сердцу: одинаково любят, одинаково сожалеют.

«Сети Вероники» – это вневременная история о женской душе и о любви. История, которая покажет, что у любви нет ограничений или назначенного часа. Это чувство вечно и неудержимо, оно не зависит от случая и момента, это чувство, которое будет всегда, и нет силы, которая бы его остановила.

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Анна Берсенева

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анны Берсеневой «Сети Вероники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 58 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip