18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Слабости сильной женщины

Слабости сильной женщины

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лера Вологдина учится в аспирантуре истфака, любит мужа Костю и своих венецианских художников, но больше всего все-таки любит жизнь – всё и всех в ней, а как же иначе? Но на дворе переломные 90-е годы, и жизнь преподносит суровые испытания. Например, маминого лекарства больше нет ни в одной аптеке, что же теперь делать? Лера бросает учебу, идет работать «челночницей», и так начинает бороться за место под солнцем в мире бизнеса той бурной и немилосердной эпохи. Она стойкая, волевая и решительная, она со всем справится – но что придется отдать взамен? Лера встала на рискованный путь, и один из главных рисков на нем – потерять саму себя. «Слабости сильной женщины» Анны Берсеневой – первая часть трилогии, по которой в 2006 году был снят одноименный сериал. Сама автор считает себя беллетристом, и действительно, ее увлекательные и психологичные романы – чудесный образец belles lettres, изящной словесности, в лучшем смысле этих слов. Исполнитель: Марина ЛисовецИллюстрация: Юлия Стоцкая© Анна Берсенева Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Первая книга в серии "Слабости сильной женщины"
Все книги серии

Чтобы понять себя, нужно много читать о чужих судьбах в разные эпохи. Эта книга хорошо раскрывает чужую жизнь мужчин и женщин . Женщина и мужчина, герои произведения девяностых, учат жить на своих ошибках и своём опыте. Это их своеобразная жизнь захватывает и учит видеть и свои жизненные ошибки.

давным давно смотрела сериал, и только недавно узнала, что он снят по книге. Очень понравилось, что есть аудиоформат, с удовольствием прослушала и буду ждать продолжение аудиокниги.

Книга увлекательная. Захватывающая. Напоминает сериал, но из-за благородного стиля, слушается очень хорошо. Много описаний чувств и восприятий событий героев. Озвучка очень горманична с произвндением. В качестве развлечения всем рекомендую.

Начну с другого… не делайте как я( уже прочитав треть книги почитала отзывы и узнала, что есть сериал! Очень уж захотелось сопоставить то, что представляла себе с экранным воплощением. Но сериал ужасен, артисты скучны и их персонажи плоские и наигранные. А уж главная героиня.... только закатить глаза!!! И все впечатление от книги сразу испортилось, читать стало невозможно. Глупо… не по настоящему… муть…

Слушала на одном дыхании. Вероятно потому, что время в котором происходили все события у героини, это и моё время, я как будто параллельно проживала и свою жизнь и сравнивала ее с жизнью героини. Отдельное спасибо Марине Лисовец, без ее актерского мастерства и чудесного чтения, книга не воспринималась бы так замечательно! Мне ОЧЕНЬ понравилась книга, купила вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лера Вологдина учится в аспирантуре истфака, любит мужа Костю и своих венецианских художников, но больше всего все-таки любит жизнь – всё и всех в ней, а как же иначе? Но на дворе переломные 90-е годы, и жизнь преподносит суровые испытания. Например, маминого лекарства больше нет ни в одной аптеке, что же теперь делать? Лера бросает учебу, идет работать «челночницей», и так начинает бороться за место под солнцем в мире бизнеса той бурной и немилосердной эпохи. Она стойкая, волевая и решительная, она со всем справится – но что придется отдать взамен? Лера встала на рискованный путь, и один из главных рисков на нем – потерять саму себя.

«Слабости сильной женщины» Анны Берсеневой – первая часть трилогии, по которой в 2006 году был снят одноименный сериал. Сама автор считает себя беллетристом, и действительно, ее увлекательные и психологичные романы – чудесный образец belles lettres, изящной словесности, в лучшем смысле этих слов.

Исполнитель: Марина Лисовец

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Анна Берсенева

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анны Берсеневой «Слабости сильной женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 48 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10563-5
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip