6+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2010 год

6+

Другие версии

2 книги
Путешествие в Мышляндию

Путешествие в Мышляндию

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПУТЕШЕСТВИЕ В МЫШЛЯНДИЮВы бывали когда-нибудь в городе Мышкине? А в Перемышле? В Сыратове? В Мышингтоне? Если нет, то самое время отправиться в чудесную страну Мышляндию. Вы познакомитесь с мышиной историей, услышите мышиные сказки и великолепные образцы поэзии. А кроме того, получите представление о высокой музыкальной культуре этого внешне серого народа. Вас ждут и мышиный рок, и джаз, и романс, и даже мышиная попса. Убеждены, что удовольствие получат и взрослые путешественники и малыши.Итак, вперед, в Мышляндию! АУ1. «Мышонок, который жил по часам» (сказка)2. «Ночной разговор» (стих)3. «Кто к нам в гости придет?» (стих)4. «Сказка об озорном мышонке» (стих-сказка)5. «Пампкин, мышонок из тыквы» (сказка)6. «Как мыши кота хоронили» (стих-сказка)7. «Грамотная мышка» (сказка)8. «Кто в доме самый главный?» (стих)9. «Воздушный шарик» (стих)10.«Веселая мышка» (песня)11.«Было время золотое» (романс)12.«Мышиный джаз» (песня)Автор: Андрей УсачевЧитает: Ирина Муравьёва Музыка: Александр ПинегинПесни исполняют: Ирина Богушевская, Лариса Брохман, Александр Пинегин, Михаил Самойлов, Андрей УсачевИллюстрация: Дмитрий ТрубинДизайн: Юлия Стоцкая© А.А.УсачевЗапись произведена продюсерским центром “Вимбо”©&℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очень хорошая книга. Ирина Муравьева прекрасно справилась с озвучанием. Получился настоящий спектакль. Нам с детьми очень понравилось. Слушали с удовольствием.

Эта книга классная,познавательная.Испонение прекрасное.Советую прочитать.С уважением Сергей.Рекомендую познакомить с такой поэзией друзей,детей.

Отличная книга! Интересный сюжет, замечательно профессионально озвучена. Будет интересна и детям, и взрослым. Советую к покупке обязательно!

Книга оставила посредственное послевкусие. Ребенку 4,5 лет оказалась неинтересна. Книга разделена на сюжеты, не связанные между собой, единственное, что их объединяет, это мышки. И песня про похороны… кому-то смешно, у меня радости не вызвала.

Потрясающий спектакль, в котором не только прекрасны слова, но и музыка (жаль, не указано, кто композитор) , и исполнение. Дети знают наизусть, стихи декламируют, песни поют. На данный момент это лучшее, что мы знаем у Усачева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПУТЕШЕСТВИЕ В МЫШЛЯНДИЮ

Вы бывали когда-нибудь в городе Мышкине? А в Перемышле? В Сыратове? В Мышингтоне? Если нет, то самое время отправиться в чудесную страну Мышляндию. Вы познакомитесь с мышиной историей, услышите мышиные сказки и великолепные образцы поэзии. А кроме того, получите представление о высокой музыкальной культуре этого внешне серого народа. Вас ждут и мышиный рок, и джаз, и романс, и даже мышиная попса. Убеждены, что удовольствие получат и взрослые путешественники и малыши.

Итак, вперед, в Мышляндию!

АУ

1. «Мышонок, который жил по часам» (сказка)

2. «Ночной разговор» (стих)

3. «Кто к нам в гости придет?» (стих)

4. «Сказка об озорном мышонке» (стих-сказка)

5. «Пампкин, мышонок из тыквы» (сказка)

6. «Как мыши кота хоронили» (стих-сказка)

7. «Грамотная мышка» (сказка)

8. «Кто в доме самый главный?» (стих)

9. «Воздушный шарик» (стих)

10.«Веселая мышка» (песня)

11.«Было время золотое» (романс)

12.«Мышиный джаз» (песня)

Автор: Андрей Усачев

Читает: Ирина Муравьёва

Музыка: Александр Пинегин

Песни исполняют: Ирина Богушевская, Лариса Брохман, Александр Пинегин, Михаил Самойлов, Андрей Усачев

Иллюстрация: Дмитрий Трубин

Дизайн: Юлия Стоцкая

© А.А.Усачев

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

©&℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г.

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Путешествие в Мышляндию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
59 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip