Отзывы на аудиокнигу «Сотник из будущего. Эстляндия»

Сергей Уделов самый лучший чтец из озвучивающих эту серию. Почему его не было в других книгах? Автору просьба работать с ним и дальше. Получается великолепно! И может есть смысл переозвучить 2-4 книги??Там же Боря всё испортил…

Хороший голос, для хорошей книги. Прослушал с удовольствием. Надеюсь чтец будет и дальше озвучивать автора. Умеет подобрать интонацию, практически вообще нет ошибок в старославянской речи и в военной терминологии. Приятно слушать. Спасибо!

очень интересная серия книг. не только целостнный главный герой, но и множество интересных второстепенных персонажей. книга насыщенна событиями разнопланового толка

отличная книга, хотелось бы продолжения. битвы описаны, детально. Погружение в книгу сто процентное. спасибо автору за эту серию книг

Прослушал всю серию книг про Андрея Ивановича!) Понравилось и с большой надеждой жду не менее интересного продолжения приключений русских войнов! Не смотря на смену чтецов, урона книгам не случилось. Чтецам большое спасибо за труд и созданную атмосферу мира Сотника!

Дождался пятого Сотника, отрадно, что за озвучивание книги взялся Сергей Уделов, слушать его приятно, нет разрывов, пауз, похрюкиваний и поп..покашливаний. Всё на высоком профессиональном уровне. Надеюсь, что автор будет давать для озвучивания книги и далее именно этому чтецу. Буду слушать. Однозначно пять!

Зачитался и заслушался. И автору и чтецу спасибо! Весьма образно и содержательно, не смотря на современное изложение того времени и действий.

Серия очень интересная, близко к истории, вымысел в частностях, что очень замечательно. Приятно отмечать четкую хронологию исторических событий, уклад жизни на Руси и в Прибалтике, а так же ближней Европе. Однозначно рекомендуется к прочтению Ждём продолжения

Не дослушал 5 книгу, надоело, содержание повторяется и нет ничего нового.

Бегает он по всей земле, как бык по ярмарке, туда сотню, сюда две, победили, 10-15-30 людей похоронили. На базу вернулись, юнитов наняли и снова куда-то, хрен пойми зачем бежать. Логика написанного прихрамывает, ты хочешь землю Русскую защитить от иноземцев, но при этом не работаешь с верхушкой, с князьями, боярами и прочее. Из комментариев понял, что история не закончена на 5 книге, вангую, что кто-то из сыновей буйну головушку сложит, соплей на страницы накидают, ну, а ГГ опять причитать будет что судьба такая.

Книга хорошая но это росказ мне понравилось предидущие книги от лица сотника а не третьего лица зоцем это зделол так слушать не привычно чтец молодец

25 июня 2021
978-5-535-01139-4