16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сотник из будущего. На Запад!

Сотник из будущего. На Запад!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черное время страшного мора, вызванного затяжным ненастьем, накрывшим всю Северную Русь, прошло. Новгород выгнал мятежников и вновь присягнул на верность князю Ярославу.Угроза с запада сохраняется. Семь лет назад русский град Юрьев пал к ногам крестоносцев, а теперь уже и Псков под немцами. Сумеет ли Андреевская бригада и дружина князя приостановить «Дранг нах остен» – «Натиск на восток» и разбить врага? По силам ли им поставить крепкий щит на западе?

Классное продолжение серии. Долго его не было, автор пишет в основном "Егеря", его право, но мне нравится больше средневековье. Здесь у него больше прогрессорства. Да и Г.Г. как то мне ближе. Интересно развитие событий, про времена Екатерины известно больше чем о домонгольской Руси. Пожелание одно, не затягивать с продолжением "Сотника"!

доброе время суток, давно не было продолжения этой серии книг, спасибо огромное автору и чтецу, великолепное произведение, всю серию прослушал запоем!!! отличная книга, один из любимых попаданцев!!!

Прослушала книгу с огромным удовольствием. Автор-пишите побольше, у Вас очень хорошо получается! Ждем продолжения и новых книг. Спасибо…

Интересная альтернативная история на развитии Руси в домонгольский период. Прописано укрепление западных рубежей и я так понимаю закладывается основа под новую книгу, где русские дружины выгонят немцев из Прибалтики, а возможно и датчан. А это уже "натиск на запад", на наш русский манер.

Восторг, жду продолжения! Очень меня радует, что появится такие книги, в которых мои предки показаны не забитыми босяками, а НАРОД, со своими воинами, кулибиными, работягами, ворами и правителями, в общем, нормальный народ, а то читаешь последнего Акунина и недоумение - если все так плохо было, то как мы одной страной дожили до сегодняшнего дня.... Прочитала все книги автора, один из немногих, у кого читаю все.

Светлана Тронина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черное время страшного мора, вызванного затяжным ненастьем, накрывшим всю Северную Русь, прошло. Новгород выгнал мятежников и вновь присягнул на верность князю Ярославу.

Угроза с запада сохраняется. Семь лет назад русский град Юрьев пал к ногам крестоносцев, а теперь уже и Псков под немцами. Сумеет ли Андреевская бригада и дружина князя приостановить «Дранг нах остен» – «Натиск на восток» и разбить врага? По силам ли им поставить крепкий щит на западе?

Аудиокнига Андрея Булычева «Сотник из будущего. На Запад!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 34 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22680-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip