Отзывы на аудиокнигу «Казак в Аду», 8 отзывов

Казак в Раю и Аду или путешествие туда и оттуда...

Только что закончил прослушивание обоих этих произведений и, пока свежи впечатления, попытаюсь их описать.

1 Хочется отметить качественное озвучивание и работу актера. Приятно слушать настоящий аудио спектакль, а не банальное бубнение текста.

(есть пара мест в первой книге, где актер откровенно дышит в микрофон, но этот маленький недочет звукорежиссера не испортил общего впечатления)

2 Собственно о книге… Книга в полной мере оправдала ожидание – когда берешься прослушать книгу Белянина, ожидаешь получить удовольствие от доброго сюжета и острых не пошлых шуток, что собственно и было получено. Очень приятно, что две эти книги являются законченным произведением и не перерастают в бесконечный книжный сериал (чем в последние годы «грешат» современные авторы).

Не знаю как отнесутся к данному произведению ортодоксальные евреи и исконные казаки, но на мой взгляд шутки на антисемитскую и русофобскую тему были достаточно беззлобными, герои забавными, но не глупыми, что тоже приятно. Как человек православный, опасался, что в книге будут присутствовать шутки на религиозные темы, которые (как это нынче модно говорить) могут оскорбить чувства верующих, но обошлось и нигде ничего не екало и не коробило на эту тему при прослушивании.

В общем хочется сказать спасибо автору и издательству за полученное удовольствие.

как всегда шикарно. отличный автор и шикарная озвучка. побольше бы таких книг, весёлых добрых и интересных.

слушается на одном дыхании

Шикарное продолжение… Автор как всегда бесподобен (герои, интрига, сюжет). Особая благодарность за озвучку, текст заиграл интонациями и настроением…

местами любопытно, есть неожиданные сюжетные линии, но в основном сюжет высосан из пальца, потеряна динамика первой книги . Озвучивание прекрасное.

Литвинов замечательно читает!

Книга и сама по себе супер, но в его исполнении прям шедевр ?

Только жаль что казак и иудейка так и не будут вместе ?

отличный финал. книги очень понравилось. Андрей. вам глубокий поклон и вам Иван. настолько. интересно и мудро, и юмор уместен.

Слушать можно бесконечно! Спасибо большое автору и чтецу за талантливое творчество. Купила ваши книги Андрей,буду наслаждаться каждый день чтением.

Отличная книга и изумительное чтение! Очень рекомендую. Наставил кучу закладок чтобы можно было переслушать особенные отрывки.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
549 оценок
Бесплатно
189 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2011
Дата написания:
2008
Длительность:
9 ч. 21 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
Вторая книга в серии "Казак"
Все книги серии
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 543 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 620 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 573 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 593 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 571 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 560 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 648 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 499 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 470 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 634 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 702 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1326 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 428 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 823 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 807 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1233 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 958 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 448 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 926 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 261 оценок
По подписке