12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

1999 год

12+

Другие версии

1 книга
Джек на Востоке

Джек на Востоке

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Джек Сумасшедший король». Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью. И конечно же из любой переделки выходят победителями.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Такой бред, разочарование! В каком состоянии надо её слушать, чтобы было интересно и смешно?! Единственное, что хорошее, так это озвучивание.

Книжка очень хорошая. Только вот озвучка такой бубнёж уже однотонный. Переходи с темы в тему вообще невозможно. Вообще не понятно когда кто начинает разговаривать

Алёша Джумаев. Я слушаю на ускорение 1.4. Тогда нормально.

Эта книга, как и предидущие из этой серии не оставили меня равнодушной! Продолжение меня однозначно порадовало. Интересная, захватывающая, с хорошим юмором. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Джек Сумасшедший король». Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью. И конечно же из любой переделки выходят победителями.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Андрея Белянина «Джек на Востоке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2017
Последнее обновление:
1999
Длительность:
4 ч. 07 мин. 25 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip