16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя

Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекратите линчевать себя и погладьте, словно самого пушистого и приятного котика! А автор вам поможет в этом. «Ты недостаточно стараешься, нужно больше». «У тебя недостаточно мозгов для этой работы». «Ты недостаточно делаешь, чтобы тебя любили». И еще сотни таких мыслей, смешанных с презрением к себе и постоянным ощущением, что с тобой что-то не так. Как вырваться из этого бесконечного цикла насилия над собой, усталости и отчаяния?Попробовать сделать шаг навстречу себе. Вместе с автором Алёной Трубициной, психологом и арт-терапевтом, ты:• начнешь принимать себя, со всеми плюсами и минусами;• научишься заботиться о себе и быть собой;• сможешь договориться с внутренним критиком;• поймешь, как устанавливать и отстаивать личные границы;• узнаешь экспресс-техники самопомощи при тревоге и панике.С помощью авторской системы практик и вопросов ты научишься понимать себя и найдешь гармонию в отношениях с собой и другими.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень классная душевная озвучка! У меня уже эта книга в электронном и печатном варианте. Когда в первый раз начала читать , вылезла из эмоционального дна и апатии. Сейчас читаю вслух и снимаю себя при этом на видео, это тоже помогает бороться с депрессией, потому что просто так уже не могу себя заставить ее читать, первый эффект прошел... И отвечаю на вопросы тоже вслух при записи видео, причем так- по-быстрому, в целом это лучше чем совсем никак.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекратите линчевать себя и погладьте, словно самого пушистого и приятного котика! А автор вам поможет в этом.

«Ты недостаточно стараешься, нужно больше». «У тебя недостаточно мозгов для этой работы». «Ты недостаточно делаешь, чтобы тебя любили». И еще сотни таких мыслей, смешанных с презрением к себе и постоянным ощущением, что с тобой что-то не так. Как вырваться из этого бесконечного цикла насилия над собой, усталости и отчаяния?

Попробовать сделать шаг навстречу себе. Вместе с автором Алёной Трубициной, психологом и арт-терапевтом, ты:

• начнешь принимать себя, со всеми плюсами и минусами;

• научишься заботиться о себе и быть собой;

• сможешь договориться с внутренним критиком;

• поймешь, как устанавливать и отстаивать личные границы;

• узнаешь экспресс-техники самопомощи при тревоге и панике.

С помощью авторской системы практик и вопросов ты научишься понимать себя и найдешь гармонию в отношениях с собой и другими.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Алёны Трубициной «Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 55 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-143164-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip