16+
текст

Объем 177 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя

Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя

текст
4,2
14 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ты недостаточно стараешься, нужно больше». «У тебя недостаточно мозгов для этой работы». «Ты недостаточно делаешь, чтобы тебя любили». И еще сотни таких мыслей, смешанных с презрением к себе и ощущением, что с тобой что-то не так. Как вырваться из бесконечного цикла насилия над собой, усталости и отчаяния?Попробовать сделать шаг навстречу себе. Вместе с автором Алёной Трубициной, психологом и арт-терапевтом, ты:• начнешь принимать себя со всеми плюсами и минусами;• научишься заботиться о себе и быть собой;• сможешь договориться с внутренним критиком;• поймешь, как устанавливать и отстаивать личные границы;• узнаешь экспресс-техники самопомощи при тревоге и панике.С помощью авторской системы практик и вопросов ты научишься понимать себя и найдешь гармонию в отношениях с собой и другими.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень тепло после прочтения, советую всем у кого проблемы с собой.

я считаю, что у меня уже хорошие отношения с собой, но как будто после прочтения стали ещё лучше

Книга составлена так, как будто вы проходите самую настоящую терапию с психологом, с очень душевным и поддерживающим терапевтом которым является авторка книги. Метод теплых котиков помогает заложить основу для качественных изменений в жизни. Мне очень понравилось узнавать себя лучше.

Я наткнулась на эту книгу случайно и сперва название и обложка не создавали впечатление, что под ними есть что-то стоящее. Но я все таки решила попробовать из-за положительных отзывов. И это лучшая книга по данной тематике, которую я читала! (а было у меня них немало)

Эта книга действительно может вам помочь, она изобилует заданиями и вопросами для размышления. Не понимаю, почему эта книга еще не в топах.

Всем рекомендую!

Самое лучшее, что я прочитала по этой теме за все время. Все понятно. Наконец дошло до меня значение бесячей фразы "Полюбить себя". Спасибо автору.

brunetka-vld

По поводу этой книги у меня наоборот не было никаких особых ожиданий, потому что на этоутему уже многое написано. Думала будет сплошная вода, но оказалось вполне информативно. Как не заставлять себя делать то чего совсем уж не хочется, да и не нужно по сути. Как пересатать самому себя ругать и испытвать чувтсво вины за то что что-то не упсел делать. Как правильно составлять планы и выполнять их. И почему в свой график нужно обязательно включать отдых. Это лично моя больная тема. Смело могу советовать книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты недостаточно стараешься, нужно больше». «У тебя недостаточно мозгов для этой работы». «Ты недостаточно делаешь, чтобы тебя любили». И еще сотни таких мыслей, смешанных с презрением к себе и ощущением, что с тобой что-то не так. Как вырваться из бесконечного цикла насилия над собой, усталости и отчаяния?

Попробовать сделать шаг навстречу себе. Вместе с автором Алёной Трубициной, психологом и арт-терапевтом, ты:

• начнешь принимать себя со всеми плюсами и минусами;

• научишься заботиться о себе и быть собой;

• сможешь договориться с внутренним критиком;

• поймешь, как устанавливать и отстаивать личные границы;

• узнаешь экспресс-техники самопомощи при тревоге и панике.

С помощью авторской системы практик и вопросов ты научишься понимать себя и найдешь гармонию в отношениях с собой и другими.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алёны Трубициной «Метод теплых котиков. Время убрать когти и полюбить себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153002-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip