16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия

Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устали бороться со стрессом, тревогами, депрессией? Не представляете свою жизнь без невроза?Эта книга – практическое пособие, которое поможет понять причины ваших проблем и уже сегодня сделать шаг к счастливой и здоровой жизни. Павел Федоренко и Илья Качай делятся авторской методикой, которая доказала свою эффективность уже тысячам клиентов. Действенные приемы, упражнения и техники когнитивно-поведенческой терапии помогут вам самостоятельно проработать психологические проблемы, а затем изменить глубинные убеждения, стоящие на пути между вами и счастливой жизнью, к которой вы стремитесь.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Федоренко П., 2021© Качай И., 2021© Фотограф Печкунов А., 2021© Фотограф Федоренко М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга просто и очень информативно описывает основы и принципы Когнитивно-поведенческой терапии. Здесь и теоретический контент и много упражнений и методик. Достаточно практична, как для профессионалов, так и для самостоятельной работы.

Голос чтеца очень хорошо ложится на слух, не напрягает, что важно.

Рекомендую.

Книга сможет помочь разобраться в причинах неврозов, съэкономит денег на кучу обследований и может и на психотерапевта, плюс это карманное пособие для психического здоровья, которое очень важно, особенно в современном мире

Потрясающая книга! Я под впечатлением от услышанного! Читала и слушала много книг по КПТ, эта самая лучшая. Информация структурирована, много техник, всё разложено по полочкам. Обязательно буду применять на себе. Спасибо автору и чтецу, получила интелектуальное удовольствие

Полезная книга с массой интепесной информации и рекомендаций. Однако для меня полезнее получиля формат чтения, а не про лушивания.

Интересная книга, некоторые вещи стали понятнее, буду практиковать техники, которые здесь даны, надеюсь поможет, я в этом действительно нуждаюсь. Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устали бороться со стрессом, тревогами, депрессией? Не представляете свою жизнь без невроза?

Эта книга – практическое пособие, которое поможет понять причины ваших проблем и уже сегодня сделать шаг к счастливой и здоровой жизни.

Павел Федоренко и Илья Качай делятся авторской методикой, которая доказала свою эффективность уже тысячам клиентов.

Действенные приемы, упражнения и техники когнитивно-поведенческой терапии помогут вам самостоятельно проработать психологические проблемы, а затем изменить глубинные убеждения, стоящие на пути между вами и счастливой жизнью, к которой вы стремитесь.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Федоренко П., 2021

© Качай И., 2021

© Фотограф Печкунов А., 2021

© Фотограф Федоренко М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 43 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-140088-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip