Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 2

Этот сборник чужих цитат и религиозных мудростей можно читать до 25 лет. Многие важные для жизни аспекты приведены очень поверхностно.

Значительная пропаганда положений Кабалы и иудаизма после октября 2023 воспринимается сомнительно. Озвучка великолепна. Благодарность Литресу за предоставление аудиокниг через библиотеки.

Не понравилась совсем книга !!!!Объясню,это как виды оружия развивались единоборства рукопашные с видом холодного оружия ,чья техника лучше тот побеждал ,потом стрелковые виды оружия ,начали воевать стена на стену с элементами огнестрельного оружия, потом поняли что лучше воевать из подтежка маскируясь за растительность и развивая огнестрельное оружие с большим радиусом действия чтобы тебя самого не задели .

Так вот, это книга о рукопашном стиле ,не о современных и развитых понятиях жизни 21 века , есть советы которые весомее будут всей этой книги . Но говорить о них нельзя , потому что среди нас очень много людей которые могут это применить в зло .

Нет, ничего нового. Прям совсем ничего. Капитан очевидность. Помимо этого автор трактует области, в которых не является экспертом (здоровье), как минимум это абсурд.

феноменальный продукт. от начала и до конца наполнялся и к Слову слушал и вникал в каждое слово. теперь срочно применять. Мэджик ждёт. Коуч тоже готов к применению. предвкушаю большие и мощные изменения к лучшему.

книга об основных законах жизни для всех, которые нужно знать. было полезно. хорошо бы эти законы преподавать в школе. люди бы были более счастливы. так как делали бы меньше ошибок. спасибо

Получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги! Проанализировала свою жизнь и сделала работу над своими ошибками. За выбор чтеца отдельное спасибо!

Книга великолепна. Всем рекомендаю к прочтонию. Каждый подчеркнёт в ней те аспекты, которые ему необходимы. Огромное сеасибо автору за титанический труд

очень подробная карта жизни. мне близко всё, что там сказано. слушал на одном дыхании. спасибо автору! если хочешь изменить и упорядочить свою жизнь, бери и читай или слушай

Книга отличная, полная мудрых подсказок, рекомендую читать каждому кого интересуют законы мироздания и секреты эффективного поведения

Ожидал большего. Феерическое количество воды религиозно-эзотерического характера. Пять слов по делу, пятьсот ни о чем.

От вступления, восхваляющего великого автора, веет сектантством, пафосом, нарциссизмом.

10 октября 2023
978-5-535-53731-3