Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 3

Спасибо за структурированность мысли, подробные объяснения и яркие примеры. Очень полезная книга для того, кто думает или хочет задуматься…

Приятный голос чтеца.

интересная книга, много полезных мыслей. не понравилось только что аудио главами по 2 часа. в остальном и читает хорошо и наполнение

Книга которую я хотела бы прочитать еще в школе. Настоящий свод правил жизни. Все четко без воды, как я люблю. Алексей, спасибо вам большое за такой подарок нам!

Невероятные впечатления от книги! Масса новой информации, доступным языком излагается суть самых основ жизни, бесценно для каждого человека, гениально без преувеличения. Понравилось качество озвучивания, слушать одно удовольствие.

Отличная книга. мое мнение что такая книга дрлжна быть у каждого в доме. В ней каждый найдет ответы на главные вопросы жизни.

эта книга лучшее что может быть на тему личностного роста мотивации и саморазвития идеально укомплектованный максимум для любого человека. автор спокоен умён тактичен и доходчив

Для начала хотелось бы поблагодарить за возможность брать книгу на литрес через библиотеку!

А Алексея Ситникова - поблагодарить за такой титанический труд сбора информации и увязывания ее в единые смыслы.

Для меня книга не зашла, я даже не смогла ее дослушать и прекратила прослушивание на Сутра отношения. Хотя это ощущение появилось раньше, ну не мое. Мне не понравилось то, что знания о правилах жизни черпают истину в религиях и об этом все время говорится. А может быть можно иначе? Мне не хочется слышать ни про христианство, ни иудаизм, ни мусульманство. При этом все религии я уважаю, как выбор людей. И порой даже рассуждаю на эти темы. Но книга настолько напичкана отсылками то к одной, то к другой, и прям вперемешку, что слушать невозможно.

Я очень хотела почитать эту книгу, потому что видела Алексея на ютубе и мне отзывается многое. Однако, книга как будто не является его продолжением - его выводами по результатам жизни и особыми формулами …. а просто рефератом, как тут пишут, сборников цитат и списком литературы… это и так все понятно, хочется написать… но может в силу своей человеческой ограниченности я не уловила сути или особых смыслов…

Озвучка также не очень… качественно, но на любителя

Реклама книги от самого Ситникова на ютубе впечатлила больше, чем сама книга. К сожалению, ждал большего. По факту основное он уже рассказал в своих многочисленных интервью.

слов не хвати передать впечатление от этой книги, эочень много полезной информации. всем рекомендую! автору огромное спасибо! и диктору респект.

Очень полезная книга в том, что разбирает законы жизни с разных сторон и в том числе разных религий,

очень приятный голос, есть потребность ещё раз послушать.

Благодарю

10 октября 2023