Отзывы на аудиокнигу «Спуск к вершине. Том 2»

Я услышал эту фразу «вы прослушали эту книгу до конца» – я забыл насколько хороша эта серия, чертвозьми она просто гениальна. Давно не слушала эту серию действительно давно, и прослушав этот дом понял всё-таки насколько это фэнтези качественнее и многие многие другие – лучше в русском сегменте. Браво автор. Желаю быстрее дописать следующий том и озвучьте в темпе блиц очень очень хочется прикоснуться к этой истории дальше. Но удивительно это та редкая книга которую можно прослушать через год следующую часть и не потерять не потеряться при этом в серии сверх талантливо браво!

Афигительная серия. Хочется слушать и слушать её без конца. Спасибо автору за прекрасный но не законченный цикл. Очень много эмоций нахлынули на меня во время прослушивание данной работы. Буду с нетерпением ждать новых книг по циклу.

Ну наконец-то так ждал этого момента

Не стерпел купил текст, но не то все равно не передаёт мне столько гаммы

Дикломатор ихууу поехали

Редко когда интересно слушать длинные серии с долгими ожиданиями между книгами. Эта серия реально одна из немногих.

Неоцениный вклад внес чтец – он великолепен.

отличная книга,когда она закончилась,то было такое чувство,как будто я потерял частичку себя хочу продолжения, и желательно со скидкой)))

Как всегда все очень хорошо написано. Автор радует. Хотелось бы конечно что бы не было этого разбития на 2 тома. Ну это личное моё пожелание. Мир что описан очень хорошо и самобытен. Всем советую

Как всегда эта серия не разочеровала с не терпением буду ждать продолжения истории, выше всех похвал чтец ну и автор конечно!!

Ура ! Целых девять месяцев ! Зачем же заставлять так долго ждать? Отличная серия ! Традиционное спасибо Автору и Чтецу !

согласен интересная серия только хочется, что бы автор нас заморочил, интересным продолжением. А не скатился, к банальщене. предлагаю отложить серию и написать на другую тему.

Как всегда,очень интересно и захватывающе.Жду продолжения. Сергею отдельное спасибо за труд. И далее,далее,далее,далее,далее

06 апреля 2023
ИДДК