16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?Многие фыркнут: подумаешь, проблема – есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть знают горькую истину: лишний вес – это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется.Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону – реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть.Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, от чего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

очень много воды и избыточных данных. чтобы вы понимали книга 24 часа болтовни. первые 4 часа, 4 Карл!, о том почему плохо быть полным. в общем книга тяжелая, с массой ненужных данных, с банальными шутками-анекдотами. мне совершенно не понравилось. хотя Ковальков очень приятный спец и я его регулярно смотрю в тик токе. Автор мне очень симпатичен, но книга ужасна.

Не хотел писать негативный отзыв но поскольку я потерял впустую несколько дней на прослушивание этой чепухи и деньги я напишу честно всё как есть, начну с того что 90% этой книги пустая болтовня и вода, а 70% этой книги постоянные страшилки о различных последствиях лишнего веса и употребления сахара.


Такой объём пустой болтовни обусловлен чисто коммерческими интересами и зарабатыванием денег ковальков за стоимость данной книги смог позволить себе поделиться более менее сносной информацией только в следующих файлах - 09_10 (Глава 9. Идеальный способ физической нагрузки для вечно занятых мужчин) ,11_01(Глава 11. НЕПОСРЕДСТВЕННО О САМОЙ ДИЕТЕ. С чего начать? Выводим лишнюю воду) и 11_02(Глава 11. Основной этап).

Весь остальной объём книги он заполнил пустой болтовнёй!


Причём в главе основной этап он пишет какую ересь и чушь о том что на его диете необходимо принимать четыре раза в день фитомуцил с протеиновой смесью и за день съесть всего два яблока и только в конце дня и съесть на ужин рыбу не раньше 20:00 и не позже 22:00 и при этом он клянётся что вы не будете чувствовать голода вообще.


Я вначале подумал что может секрет кроется в фитомуциле, может этот препарат блокирует чувство голода? Но нет, как прослушал книгу, сразу забил его в яндексе и чтобы вы думали? Это препарат от запоров!!!


Каким образом человек имеющий склонность к набору лишнего веса не будет чувствовать голода съедая за весь день два яблока и на ужин рыбу я честно говоря как ни старался не понял!


Если бы я купил электронную версию книги я бы её точно не осилил, поэтому мой вам совет если всё же совершите ошибку и приобретёте данную аудиокнигу начинайте её прослушивание с указанных мною файлов, а потом если у вас всё же закрались сомнения в моей объективности и честности по поводу содержания данной книги можете попробовать прослушать её полностью.


И что то мне подсказывает что ковальков будет крайне недоволен моим отзывом поэтому я не исключаю что мой комментарий будет удалён или вообще мой аккаунт забанен без объяснения причин,ну может я насчёт этого и ошибаюсь во всяком случае очень бы хотелось в это верить.

Отличная книга! Хороший диктор! Для себя почерпнул многие понятия о метаболизме, процессах, происходящих в организме. Возможности изменения своих пищевых пристрастий лёгким путём! Не скажу, что я кинусь садится на диету доктора Ковалькова, но использовать основные моменты здорового питания буду, благо мой вес пока не за критической чертой

знания и здоровье бесценны !!!! Книга потрясающая !!! Многое надо переслушать ,а лучше перечитать !!! Спасибо ДОКТОР !!!!

Привет. Ну немного около 4 с вступления, а в целом интересно тоже послушать про последние шансы женщин с качками без будущего). Много нового узнал, это 2 книга, которую слушаю. На самом деле очень полезно всё, а что люди хотят, только диету послушать?) Жалкие людишки. Я по книге похудел на 15 кг и вес держится 1 год. А вы кто ищете только диету, пора бы к психологу а не к диетологу, все проблемы в башне). Спасибо большое господину Ковалькову ! Низкий поклон, всё на блюдечке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?

Многие фыркнут: подумаешь, проблема – есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть знают горькую истину: лишний вес – это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется.

Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону – реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть.

Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, от чего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Алексея Ковалькова «Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
23 ч. 37 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-139748-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip