Отзывы на аудиокнигу «Тени тевтонов», страница 9

Про книгу скажу только лишь то, что это очередное грандиозное произведение лучшего писателя России ( имхо). По поводу озвучки. Слушать актера читающего нечетные главы невозможно, глотает окончания слов, путает звуки, как будто бубнит себе что-то под нос на постоянно понижающейся интонации. Мучение. Надеюсь когда-то появится нормальная озвучка данных глав. Спасибо.

конечно хорошо написанная и воспроизведения книга. Однако, неготовому к терминологии слушателю приходится трудно. Слова часто звучат как шум волны, и только по эмоциям чтеца понятна суть. детали в тени. Хорошая книга. Рекомендую

Как всегда переплетение нескольких сюжетных линий.Погружение в исторические эпохи.Открытие для себя интересных исторических фактов и событий

Озвучка посредственная, содержание еще хуже. Книга не интересна и не познавательна, еле осилил 8 часов. Это, на мой взгляд это скорее сценарий для фильма, который я смотреть не буду. К сожалению хороших вещей этого автора давно не попадалось, а на прошлых заслугах долго не протянешь.

26 марта 2021
9789180351980