18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный лес. Ходок

Темный лес. Ходок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ходок» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Стрегон и его побратимы – лучшие наемники Интариса, и их услуги всегда востребованы. Однако последний заказ оказывается непростым: от них требуется найти проводника через Проклятый лес, где даже спустя пять веков после гибели Изиара, древнего владыки темных эльфов, люди стараются не появляться. Стрегон поначалу сомневался, что сумеет отыскать нужного человека: безумцев, готовых сунуть голову в пасть хмере, в Обитаемых землях было немного. Однако проводник, как ни странно, нашелся. Правда, местные поговаривали, что Ходок – существо со странностями и что ни один из тех, кто уходил с ним в Проклятый лес, обратно не вернулся. «Но это уже проблемы нанимателя…» – так подумал Стрегон, соглашаясь на услуги этого человека и даже не подозревая, насколько сильно новый заказ изменит его жизнь.Книга 1. ХодокКнига 2. Дикий песКнига 3. Вожак© Лисина Александра© ИДДК

Всем советую начинать слушать с 1й книги.Тогда будет более интересна и понятна личность Белика( Белки)

Цикл «Времена» 

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)

Враг (старое название «Темный лорд») 

Попутчик (старое название «Серые пределы»)

Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)

Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)

Хранитель (старое название «Знамение смерти») 

Владыка (старое название «Песнь жизни») 

В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)

Ходок (старое название «На окраине мира»)

Дикий пес (старое название «Дорога смертников»)

Вожак (старое название «Возвращение») 

Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)

Забытые боги

Возвращение 

Книга наверное неплохая. А чтец отрабатывает номер. Куда-то бежит, круги-абзацы наматывает… Вроде и дикция отличная. И интонации проскальзывают. Но погружения в текст нет. Слушать не то чтобы не тянет – отталкивает.

avsone да ладно вам. Тут такие чтецы встречаются, что рядом с ними этот просто бог

Здорово! Слушается на одном дыхании. До конца держит интригу. Спасибо за великолепную озвучку. Буду слушать и читать этого автора.

Интересно было читать! Иногда можно немного запутаться в именах и названиях но это суть не меняет! Иду за продолжением и вообще мне книги этого автора нравятся

Наконец то мне попалась фентезийная книга та, которую я хотел. Может быть много подробных описаний и не так много действий, но это мелочи. Понравилось. Отдельное спасибо чтецу, просто бомба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ходок» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Стрегон и его побратимы – лучшие наемники Интариса, и их услуги всегда востребованы. Однако последний заказ оказывается непростым: от них требуется найти проводника через Проклятый лес, где даже спустя пять веков после гибели Изиара, древнего владыки темных эльфов, люди стараются не появляться. Стрегон поначалу сомневался, что сумеет отыскать нужного человека: безумцев, готовых сунуть голову в пасть хмере, в Обитаемых землях было немного. Однако проводник, как ни странно, нашелся. Правда, местные поговаривали, что Ходок – существо со странностями и что ни один из тех, кто уходил с ним в Проклятый лес, обратно не вернулся. «Но это уже проблемы нанимателя…» – так подумал Стрегон, соглашаясь на услуги этого человека и даже не подозревая, насколько сильно новый заказ изменит его жизнь.

Книга 1. Ходок

Книга 2. Дикий пес

Книга 3. Вожак

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темный лес. Ходок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 56 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip