18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный лес. Дикий пес

Темный лес. Дикий пес

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дикий пес» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Дикие псы – одна из самых красивых легенд Обитаемых земель, но после пятисот лет мира даже она готова превратиться в обычную сказку. Однако Стрегону и его побратимам повезло. У них появилась редкая возможность заглянуть за кордон, нос к носу столкнуться со знаменитыми пересмешниками, гигантскими пауками и другими обитателями Проклятого леса. А также узнать, что порой даже древние легенды оживают. И своими глазами увидеть не только считавшихся вымершими реликтов, но и настоящего Дикого пса. Последнего Стража Серых пределов и самого лучшего убийцу, который когда-либо рождался на этой земле.Книга 1. ХодокКнига 2. Дикий песКнига 3. Вожак© Лисина Александра© ИДДК

Всем советую начинать слушать с 1й книги.Тогда будет более интересна и понятна личность Белика( Белки)

Цикл «Времена» 

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)

Враг (старое название «Темный лорд») 

Попутчик (старое название «Серые пределы»)

Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)

Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)

Хранитель (старое название «Знамение смерти») 

Владыка (старое название «Песнь жизни») 

В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)

Ходок (старое название «На окраине мира»)

Дикий пес (старое название «Дорога смертников»)

Вожак (старое название «Возвращение») 

Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)

Забытые боги

Возвращение 

В целом всё нравится. Персонажи, мир, продуманный и разносторонний. Не нравится только слишком много филосовских отвлечений о смысле жизни и мире вообще. Нет, это тоже нужно, но не так много, порой даже теряешь мысль о чём вообще речь…ладно. Главное, что мои любимые эльфы, гномы и прочие, а тут много разного напридумано, присутствуют и не в извращённой форме. Диктору отдельное спасибо. Это бомба, а не диктор.

Очень нравится серия в целом и не только содержание, но и озвучивание книг Алевтиной Жаровой. Очень интересный голос, приятное исполнение. Узнаваемая Белка. И никогда не надоедающая, несмотря на свои вечные подколки.

Оченб интересно написана! Легко читается. Хоть в книге и много диалогов, но это не мешает погрузиться в нее. В книге есть понятие честности, дружбы, отваги, чести! Ну и конечно любовь! Куда же без неё…

Очень люблю этого автора! Данная книга раньше входила в дилогию, которая называлась «Время смирения» (2-я часть после «Ходок»). Продолжение истории про Белика спустя 500 с лишнем лет после «Врага». Хорошая добротная история, приключения, тайна рождения третьего ребенка ГГ… И конечно счастливая концовка, особенно неожиданная для Таррена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дикий пес» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Дикие псы – одна из самых красивых легенд Обитаемых земель, но после пятисот лет мира даже она готова превратиться в обычную сказку. Однако Стрегону и его побратимам повезло. У них появилась редкая возможность заглянуть за кордон, нос к носу столкнуться со знаменитыми пересмешниками, гигантскими пауками и другими обитателями Проклятого леса. А также узнать, что порой даже древние легенды оживают. И своими глазами увидеть не только считавшихся вымершими реликтов, но и настоящего Дикого пса. Последнего Стража Серых пределов и самого лучшего убийцу, который когда-либо рождался на этой земле.

Книга 1. Ходок

Книга 2. Дикий пес

Книга 3. Вожак

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темный лес. Дикий пес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 31 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip