Отзывы на аудиокнигу «Репликант», страница 2

Слушаю нравится так навязчиво красиво излагается сюжет. Чтец неплохо деаламирует. Такой прям земной боевичок, спецслужбы всех государсв и инопланетяне на ушах, но у Дена необычные способности.

В серии этот роман стоит особняком. Действия происходят на планете земля. Но они дают понять, как нас могут контролировать инопланетяне. А что вполне себе может быть.

Ооооо, такое продолжение прям в другом жанре эдакая детективная фантастика на земле. Получилось очень занятно раскрываются характеры как землян так и инопланетян.

Блуждание Дена как то уж очень экзотичны. Разные страны, как то он уж очень по руссуи себя вел, видимо влияния Алекса. И к концу книги совсем очеловечился.

Роман немного выпадает из космической темы переходя на планетарную. С другой стороны логично проследить путь Дена, авторы полностью раскрывают эту сюжетную линиию.

Ну такая наивная сказочка, где по шучьему веленью с главными героями происходит сплошная везуха и пруха, и падает им на головы манна небесная галактического масштаба.

задумка интересная, но не понравилось, так и не понял, то ли рассказчик так себе, то ли дело в самой книге. в общем получилось на троечку.

Често говоря не создалось впечатления, что речь идёт об инопланетных технологиях и цивилизациях… Инопланетные представители древних рас по сюжету крестятся и упоминают господа, граждане америки сыпят русскими поговорками. Имеют летающие скафандры, но от погони стремятся уехать поездом.

Отличная не скучная серия, выходит третья книга обязательно возьму. Слушается хорошо . Интересно как там дальше пойдет, но сюжет не дает скучать.

Объемчик нормальный и цена подходящая, прослушал с интересом. Скитания Дена по планете Земля не простые спецслужбы сбились с ног , но так и не смогли его поймать

19 января 2022
978-5-535-10260-3