Отзывы на аудиокнигу «Репликант», страница 4

Роман несомненно хорош, начиная с обложки, только вот кто изображен – но точно не Ден, скорее всего один из инопланетян, а их оказалось на земле не мерянно. Может и на самом деле они рядом. Живешь и не знаешь кто тебя окружает.

Логичное продолжение и развитие линии с искусственным интеллектом корабля, который обрел тело чудесным образом и решил пуститься во все тяжкие на планете земля – получилось.

Роман говорит сам за себя, название и обложка соответствуют содержанию. События происходят на планете Земля, сюжет захватывает и не отпускает до конца романа. Герои прописаны подробно, характеры раскрыты. Слушать интересно

Достойное продолжение серии, выдерживается план романа, и доводится до конца каждая сюжетная линия. В данном случае с интеллектуальной системой инопланетного корабля видимо в будущем он будет играть роль в основном сюжете

Не понравилось не мое, извините, придется отложить. Почему – все просто ну бред какойто. Как может искуственный интелект стать репликантом? как?

Серия давно в прокате, но вот в озвучке появилась впервые и сразу обратила на себя внимание. Разноплановость, неожиданные повороты, разные судьбы и борьба за выживание.

Ответвление от основного сюжета, здесь рассказывается о Дене, а Алекс в это время за кларином полетел, в принципе интересный ход. Роман хорош, эдакая детективная фантастика, с юморком .

19 января 2022
978-5-535-10260-3