16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищение Европы

Похищение Европы

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итальянское государство рушится под натиском Красной Армии, Советский Союз заключает с Ватиканом Договор о Сосуществовании. Разбиты хорватские усташи, несколько стремительных ударов мехкорпусами ОСНАЗ выбивают из войны Венгрию. Высадившись на юге Франции, советские войска неудержимо продвигаются к Парижу.Все еще надеясь на потустороннюю помощь, Гитлер продолжает приносить массовые жертвы темному богу, а к папскому нунцию в Швейцарии приходит женщина с фальшивыми документами, которая просит католическую церковь принять у нее публичное покаяние. Узнав, кто она на самом деле, Папа Римский решает лично провести этот обряд, поскольку случай действительно беспрецедентный.

По сравнению с тяжестью боёв в первый год войны, описываемое в книге действительно можно назвать «похищением Европы». Непревзойдённая скорость принуждения к миру целых стран, с минимальными потерями с обеих сторон – глобальны план в действии. А мирных жителей продолжает истреблять новая вера гитлеровской нечисти – не порядок.

Спасибо авторам и чтецу

Интересный сюжет, спасибо автору!

Много новых мыслей, есть возможность посмотреть на историю другими глазами, под другим углом зрения!

Сюжет как всегда «закручен» до предела. А вот «исполнение» – оставляет желать лучшего. В тексте множество длиннот. Нет динамичности.

В общем эта книга значительно слабее предыдущих (особенно первых 3 частей) серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итальянское государство рушится под натиском Красной Армии, Советский Союз заключает с Ватиканом Договор о Сосуществовании. Разбиты хорватские усташи, несколько стремительных ударов мехкорпусами ОСНАЗ выбивают из войны Венгрию. Высадившись на юге Франции, советские войска неудержимо продвигаются к Парижу.


Все еще надеясь на потустороннюю помощь, Гитлер продолжает приносить массовые жертвы темному богу, а к папскому нунцию в Швейцарии приходит женщина с фальшивыми документами, которая просит католическую церковь принять у нее публичное покаяние. Узнав, кто она на самом деле, Папа Римский решает лично провести этот обряд, поскольку случай действительно беспрецедентный.

Аудиокнига Александра Михайловского, Юлии Марковой «Похищение Европы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 31 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip