16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Встречный удар

Встречный удар

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в начале января 1942 года в Черном море на траверзе Евпатории. Деблокада Севастополя и освобождение Крыма были только началом героического боевого пути выходцев из двадцать первого века на Великой Отечественной Войне.Пока враг не опомнился, надо наносить следующие удары. Отдельной тяжелой механизированной бригаде генерала Бережного, костяком которой стала морская пехота и танкисты из двадцать первого века, предстоит глубокий рейд по степям Таврии и Донбасса, а особая корабельная группировка получила приказ передислоцироваться в Арктику, на трассу Северных конвоев, чтобы и там гитлеровцам жизнь не казалась медом.Последствия этих решений не заставили себя ждать. О том, как наши современники «огнем и мечом» меняли ход Великой Отечественной войны, вы узнаете, прочитав эту и последующие книги.В издательстве АСТ книга выходила под названием «Прорыв на Донбасс».

Хорошее продолжение отличной серии. Книги Михайловского это всегда очень интересно и познавательно. Но вот озвучка...

Как же это раздражает, когда книги одной серии озвучены разными чтецами, а у каждого другой подход, и свое понимание книги.

Книга возможно и хорошая, но чтеца на мыло.

Мало того что он картавит, это ещё пол беды, так он ещё и ударение в словах ставит как придётся. В общем всё впечатление о книге испортил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в начале января 1942 года в Черном море на траверзе Евпатории. Деблокада Севастополя и освобождение Крыма были только началом героического боевого пути выходцев из двадцать первого века на Великой Отечественной Войне.

Пока враг не опомнился, надо наносить следующие удары. Отдельной тяжелой механизированной бригаде генерала Бережного, костяком которой стала морская пехота и танкисты из двадцать первого века, предстоит глубокий рейд по степям Таврии и Донбасса, а особая корабельная группировка получила приказ передислоцироваться в Арктику, на трассу Северных конвоев, чтобы и там гитлеровцам жизнь не казалась медом.

Последствия этих решений не заставили себя ждать. О том, как наши современники «огнем и мечом» меняли ход Великой Отечественной войны, вы узнаете, прочитав эту и последующие книги.

В издательстве АСТ книга выходила под названием «Прорыв на Донбасс».

Аудиокнига Александра Михайловского, Александра Харникова «Встречный удар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Длительность:
10 ч. 11 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip