Отзывы на аудиокнигу «Варяг. Сквозь огонь»

просто лучший писатель, чтец выбран гениальный для этой серии книг, жду продолжения, писателю по больше вдохновения, чтоб нас радовал отличными произведениями!!!!

svedim0505, Послушайте сериал "Чингисхан" от Конна Иггульдена (есть на ЛитРес). Я до этого сериала тоже считал, что Александр Мазин - лучший.

Читал отрывок. Отличное продолжение истории от отличного автора. 10 лет назад сдавал экзамен по истории в ВУЗе по книгам этого автора. Жду начала продажи этой книги!

отличный цикл в прекрасном исполнении. С удовольствием наслаждаюсь, переслушиваю книги, когда выходит продолжение. Жду выхода следующей части. Спасибо!

Продолжение серии Варяга, достойное развитие сюжета, книга на одном дыхании прочитывается и прослушивается. И хороший задел на будущее развитие сюжета.

Много подчерпнул из серии Мазина для своих экскурсий для рассказа, как профессиональный экскурсовод.

Отличный цикл, да и все произведения автора. Продолжение не хуже начала даже по-моему наоборот. В начале автор примерялся с подачей

один из лучших циклов А. Мазина, жаль, что следующие книги ждать очень долго, А так, динамично, но уже с осознанием какой стал Духорев

с нетерпением жду продолжения

все отлично как всегда чтец вообще бомба всем рекомендую Мазин просто лучший даль большой перерыв между книгами

Ну теперь ждать ещё пол года, а интересно же!!!

Ну ждём )

Можно еще разок круг по книгам пройтись)

Хотелось бы озвучку 3,4 Книги «Викинг»

Серия Варяг очень интересная, затягивает))

Все переслушал и очень жду продолжения!!! Есть информация когда следуещее прозведение выходит???

нет слов Мазин как всегда с первых слов затягивает внутрь книги и не выпускает до самой последней страницы! единственное слишком долго нет продолжения!!! жду с нетерпением

13 сентября 2022
978-5-04-171891-6