Развивающая аудиоэнциклопедия. Естествознание: Популярная механика и выдающиеся изобретения

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ познакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.– «…непонятная и совершенно бесполезная наука»– Как строили здания, пока не изобрели кран– Законов физики никто не отменял– Перпетуум-мобиле пока не изобрели– Неиссякаемые источники энергии– Как работает музыкальная шкатулка– Иногда любопытно понаблюдать, как качается маятник– Бой курантов– Почему не падает волчок– «Вот почему эта штуковина называется гироскутер…»– Найдём применение магниту– Шестерёнки из древностиПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаГерон – Егор БедуляЖак Фуко – Александр СавельевНикола Тесла – Иван ЛитвиновКонсультант проекта Анатолий ВассерманАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Хорошая серия аудиоэнциклопедий! Сыну 5,5 лет, слушает и переслушивает с удовольствием, многое запоминает. Информация изложена понятно, но на мой взгляд для деток с 5 лет, не раньше. А вообще, сама много чего нового узнала?;))

Спасибо авторам!

Интересная серия и эта книга в частности. Спасибо за новинку! ждем еще:) нравится и качество озвучки и содержательная часть. у сына появилась идея создавать свои аудиокниги

Отличная аудиоэнциклопедия, ребенок 5.5 лет обожает «Машу и Петю» в принципе и серию Естествознание в частности. Здорово, что появилась новинка. Описание и содержание информативные, добавить нечего. Чем еще, кроме увлекательной подачи информации, ценна для нас эта серия: у ребенка появляется желание повторить описанные опыты (часто самостоятельно) и просит найти аудиоверсию книг, которые читал Петя.

У меня есть все книги этого типа но эта книга мая самая любимая!!!!!!Я очень люблю механику, но ещё больше я люблю гонки!!!

Хорошая книга, правда лично мне не нравится как Петя и Маша цепляют друд-друга, но может поэтому и получается жизненный диалог, который с удовольствием слушает мой сын.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ познакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.

– «…непонятная и совершенно бесполезная наука»

– Как строили здания, пока не изобрели кран

– Законов физики никто не отменял

– Перпетуум-мобиле пока не изобрели

– Неиссякаемые источники энергии

– Как работает музыкальная шкатулка

– Иногда любопытно понаблюдать, как качается маятник

– Бой курантов

– Почему не падает волчок

– «Вот почему эта штуковина называется гироскутер…»

– Найдём применение магниту

– Шестерёнки из древности

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Герон – Егор Бедуля

Жак Фуко – Александр Савельев

Никола Тесла – Иван Литвинов

Консультант проекта Анатолий Вассерман

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Аудиокнига Александра Лукина «Развивающая аудиоэнциклопедия. Естествознание: Популярная механика и выдающиеся изобретения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 07 мин. 32 сек.
ISBN:
4607031769065
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip