12+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 20 мин.

1845 год

12+

Двадцать лет спустя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Александра Дюма-отца давно и прочно вошли в круг любимого чтения миллионов. И роман «„Двадцать лет спустя“» – занимательный, остроумный, напряженный – блестящее тому подтверждение. С того момента, как четверка отважных мушкетеров разрушила козни кардинала Ришелье против королевы, минуло двадцать лет. Во Франции наступило «„смутное время“», и друзьям снова пришлось взяться за оружие, чтобы послужить своей стране. Правда, на сей раз они оказались по разные стороны баррикад. Но девиз их молодости «„Один за всех, и все – за одного!“» побеждает политические разногласия, и неразлучная четверка сообща пытается спасти от казни несчастного и благородного короля Карла I.

Роман Дюма - это бесценное наследие, которое продолжает завораживать своим историческим колоритом и качеством повествования. С каждой страницей автор возвращает в события предыдущего романа и дополняет их новыми, не менее захватывающими!

Возврат к великолепной истории о мушкетерах, но на этот раз с новыми сюжетными поворотами. Дюма продолжает увлекательное путешествие по запутанным тропам власти, любви и предательства. Любимые герои раскрываются с новых сторон, это очень порадовало!

Незабываемое путешествие сквозь время, оживление легендарных персонажей и красочное повествование о преодолении себя! Королькову браво, очень эмоциональная озвучка и грамотно расставленные смысловые акценты.

Александр Дюма талантливо воссоздает потрясающий мир соперничества, дружбы и чести! В «Двадцать лет спустя» автор открывает глаза на новые события, которые затрагивают сердца и разумы читателей, увлекая в водоворот тайн!

Эпическое продолжение истории, покорившей весь мир! Захватывающие приключения, политические интриги и верность принципам возвращают к оригинальному роману, выдерживая его атмосферу. Советую всем поклонникам классических приключенческих произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Александра Дюма-отца давно и прочно вошли в круг любимого чтения миллионов. И роман «„Двадцать лет спустя“» – занимательный, остроумный, напряженный – блестящее тому подтверждение.

С того момента, как четверка отважных мушкетеров разрушила козни кардинала Ришелье против королевы, минуло двадцать лет. Во Франции наступило «„смутное время“», и друзьям снова пришлось взяться за оружие, чтобы послужить своей стране. Правда, на сей раз они оказались по разные стороны баррикад. Но девиз их молодости «„Один за всех, и все – за одного!“» побеждает политические разногласия, и неразлучная четверка сообща пытается спасти от казни несчастного и благородного короля Карла I.

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
1845
Длительность:
28 ч. 20 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-178498-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip