12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 05 мин.

1845 год

12+

Другие версии

1 книга
Двадцать лет спустя. Часть 2

Двадцать лет спустя. Часть 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один за всех и все за одного! Прошло двадцать лет после событий книги «Три мушкетера», но крепкую дружбу и азарт приключений не способно разрушить даже время.Одно из самых прославленных произведений историко-приключенческого жанра.Одна из лучших книг великого Александра Дюма, экранизированная десятки раз и вошедшая в золотой фонд мировой беллетристики.Новые приключения мушкетеров – Атоса, Портоса, Арамиса и, конечно же, д’Артаньяна.На сей раз четверке отважных искателей приключений предстоит попытка спасти от казни английского короля Карла I и смертельно опасная схватка с умным и беспощадным противником – шпионом Оливера Кромвеля, скрывающимся под псевдонимом Мордаунт…© ООО "Издательство «АСТ», 2018

Книга шикарная, сюжет затягивает, оторваться невозможно, герои вообще выше всяких похвал, диалоги прописаны великолепно, дух времени вносит свою прелесть в повествование. Советую любителям приключений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один за всех и все за одного! Прошло двадцать лет после событий книги «Три мушкетера», но крепкую дружбу и азарт приключений не способно разрушить даже время.

Одно из самых прославленных произведений историко-приключенческого жанра.

Одна из лучших книг великого Александра Дюма, экранизированная десятки раз и вошедшая в золотой фонд мировой беллетристики.

Новые приключения мушкетеров – Атоса, Портоса, Арамиса и, конечно же, д’Артаньяна.

На сей раз четверке отважных искателей приключений предстоит попытка спасти от казни английского короля Карла I и смертельно опасная схватка с умным и беспощадным противником – шпионом Оливера Кромвеля, скрывающимся под псевдонимом Мордаунт…

© ООО "Издательство «АСТ», 2018

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
1845
Длительность:
16 ч. 05 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142402-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip