Отзывы на аудиокнигу «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка»

Такой классный сюжет с необыкновенными героями) пока слушала – было вообще не скучно))) автор очень талантливый. Советую

Мне понравился сюжет и стиль написания. Не смотря на «старания» чтицы (читает занудно), книга захватила: динамично и информативно.

Olga Ivanova если чуть увеличить скорость воспроизведения, прослушивание становится приемлимым ;)

спасибо большое,мне понрпвились все книги этого цикла,понравился чтец,хотелось бы еще и еще читать про дракоеов! вдохновения@

Очень довольна, что прослушала эту книгу, прямо насладилась и отдохнула душой. И мучиться не надо читать. ) Сюжет суперский.

Отличная книга, любовные отношения в сочетании с юмором. Фэнтези один из любимых жанров, слушал на одном дыхании. Хорошее качественное чтение, выразительное.

Сама книга не плохая. В начале скучновато,но ближе к середине становится лучше. Но чтец нудный, очень неприятное слушать.

У каждого свой вкус и свои предпочтения. Вдохновилась комментариями, но мне не понравилось, бывает… Советую прослушать ознакомительный фрагмент. Скучный чтец, история примитивная, юмор слобоват. Слушала на скорости 2.

суперская , классная, веселая книга!! впереди ещё одна книга серии, но , кажется, я уже знаю о ком будет идти речь, и я в предвкушении чтения. как всегда, на одном дыхании. спасибо автору!!!

красивая история с забавным концом и я не удивлюсь если будет продолжение этого рассказа, мало ли кто ещё попадет в этот мир.

я не могу слушать этот голос. поэтому прослушала только начало 1 главы. жаль что текст не прилагается. и жаль что нет выбора голосов или записи на несколько голосов. видимо аудио не мое. не воспринмаю текст на слух

28 декабря 2021
978-5-535-01392-3