Отзывы на аудиокнигу «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка», страница 2

отличная книга и суперская озвучка! спасибо огромное за доставленное удовольствие) полное погружение в предлагаемую реальность

Замечательная захватывающая история! Однозначно стоит пары бессонных ночей. Есть небольшой минус, как мне показалось не хватает погружения в этот мир, например героиня думает что герои стали для нее родными: «свои»… а читатель еще не успел это прочувствовать…но в целом это не портит

Очень нравится и эта книга из серии, вторая, обе истории захватывают с первых глав, сюжет динамичный, яркие главные герои. Приступаю у третьей книге! Рекомендую!

Жесть, лучше бы я купила в текстовом формате. Слушать данного декламатора – пардон, это добровольно совершать действия сексуального характера над мозгом.

Искренне люблю автора, жаль, что испортил впечатление чтец.

Книга понравилась, очень весело и позитивно! Захотелось и себе хомячка завести:) Чтец тоже на высоте! Девочки, кнопочку «скорость» видите? Если выбрать скорость 1,25 будет не занудно и достаточно динамично.

Приятное чтиво для любителей жанра фантастический романтик, как читает Людмила Быкова очень нравится, мужчины все конечно драконы и красавчики

В первой же главе на предложении героини к сумме гонорара, ещё и покатать её .. . И это взрослая деваха, не пяти лет отроду, попаданка, -первому же встречному взрослому мужику ( дракону). Всё, финиш. С тем же успехом она и по соседям может идти в поисках секса, -не, ну а чо? Слушать ЭТО дальше не стала. Героини, чей мозг забит гормонами, вообще огромная проблема. Читать нечего. У авторов мужчин, к героям женского пола, даже отрицательным, больше уважения к мозгам, чем у авторов женщин, пишущих подобную ... . Чекменёва приятное исключение, но её одной мало, на такую прорву чуши.

Лёгкое чтение, с претензией на детектив, юмор несколько скрашивает впечатление. Для меня очень занудное и медленное исполнение, думаю оно несколько подпортило впечатление о книге, но возможно кому то такой стиль нравится.

Такой классный сюжет с необыкновенными героями) пока слушала - было вообще не скучно))) автор очень талантливый. Советую

Простенько, незамысловато, но именно это и подкупило. Слушал для отдыха вместо покетбука. И да, юмор местами очень неплох!

28 декабря 2021
978-5-535-01392-3