18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 26 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Отражение

Отражение

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История безумной любви. Немного сумасшедший герой, слегка неадекватная героиня, множество испытаний на их пути: предательства, тайны, интриги, измены.Содержит нецензурную брань.

Как и многие книги этого автора, эта книга заставляет замирать сердце. эта книга для тех кто умеет сопереживать., кому интересно как герои справляются с жизненными перепитиями. Книга о верности и любви. Советую для прочтения

Очень захватывающая и интересная история. Не похожая на все остальные Книги подобного жанра. Спасибо автору за безумную историю)

ЭТА ИСТОРИЯ НАЧИНАЛАСЬ, КАК СКАЗКА …


Мне всегда сложно писать отзывы на книги Алекса. Потому что после прочтения книги, кажется, что во мне не осталось эмоций. Книга забрала все, выжала, выпотрошила. Меня провели через все круги ада вместе с героями, чтобы потом добраться до рая.


Эта книга о девушке, которая мечтала о принце. Но есть ли в жизни место сказке?

Анжелике было четырнадцать, когда она похоронила свою вторую маму. А до этого отца. Ей светило опекунство дяди алкаша или детский дом. Сомнительные перспективы. Но встреча с Эвансами изменила её жизнь. Они увезли Анжелику в Лондон.


Впервые, она увидела Макса на кладбище. Он нёс её на руках, залитую кровью и слезами. В нем она увидела своего принца из сказки.


Влюблённость девочки, щенячья преданность, робкие взгляды. Анжи боготворит его, считает героем и принцем. Тёмный ангел, которого она придумала и полюбила.


Но сказка не вечна. И героине предстоит видеть своего героя совсем не таким, каким она его представляла. Не стоит идеализировать принцев.


Она нашла своего принца. Или судьба ей его подарила или рок. Одни скажут, что ей повезло, другие – нет. Но это её жизнь и только ей решать, стал ли Макс её счастьем или проклятьем. Нам же предстоит наблюдать за историей жизни девочки, девушки, жены, женщины, матери. Мучаться сомнениями, догадка и и предположениями. Переживать, страдать, плакать и просить пощады у автора для героев и себя.


Но кто он, этот принц её сказки? Сумасшедший или гений? Кого он видит, смотря в зеркало? Сможет ли он подарить Анжелика сказку? Или это сделает кто-то другой?


Макса сложно понять, сложно объяснить его поступки и поведение. В первой части, я думала, что не смогу простить ему блондинку в отеле. Но после прочтения всей истории, этот эпизод уже не кажется таким важным. Важно другое: не ищите принцев, идеальных не существует; говорите о своих чувствах, страхах, мыслях и мечтах; не бойтесь быть слабыми.


Если многих героев, я полюбила не сразу, то Эдвард Эванс исключение. Его безграничная любовь и поддержка Макса покорила моё сердце. Он доказал, что родительская любовь самая сильная, чем любая другая.

Мне многие советовали эту историю, но предупреждали, что она не простая. Я согласна, что сюжет очень сложный. Но она дарит столько эмоций, что не возможно не читать.

Очень интересная книга, озвучка подходит под главных героев. Интрига разоблачения держит до последнего. Это не совсем добрая сказка про богатого самодура и маленькую девочку.

Очень понравилась книга, сюжет постоянно держит в напряжении… Браво автору. Подкачала озвучка, ощущение, что ученица среднего звена читала…жаль. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История безумной любви. Немного сумасшедший герой, слегка неадекватная героиня, множество испытаний на их пути: предательства, тайны, интриги, измены.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Д «Отражение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 26 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Гордеева, Алекс Д.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Эксклюзив
4,6
120
Эксклюзив
4,7
153
Эксклюзив
4,4
109
Эксклюзив
4,6
119
Эксклюзив
4,5
131
Эксклюзив
4,7
383
Эксклюзив
4,3
47