16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиблые земли

Гиблые земли

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя – обычная школьница, живущая с мамой в деревеньке на краю леса, недалеко от живописного озера, на противоположном берегу которого строится элитный коттеджный поселок.Неожиданно на летние каникулы приезжает двоюродный брат-подросток, которого Катя толком и не знает, и с его приездом начинается невероятная череда событий, захвативших не только семью, но и всю деревню.Жуткие неведомые существа начали наведываться к людям и убивать их. С чем это связано? С секретным советским объектом и рабочим поселком, которые были построены среди леса и оказались заброшены тридцать лет назад? Или с шаманскими ритуалами, что проводились в древности в этих местах? Важно не только выяснить причину происходящего, но и как можно скорее закрыть тропу из потустороннего мира в наш.

Отличная книга и совсем не похожа на варварин остров, разве что жанр один, но тогда все детективы тоже похожи один на другой)) я очень люблю книги А.Нури, в этом жанре работает мало авторов,а качественно и то меньше. С удовольствием читаю и слушаю каждую новинку и желаю автору только одного - плодотворного творчества.

Очень нравятся произведения данного автора. Покупаю практически не раздумывая.

Это книга не стала исключением, понравилась.

Последнее время чаще слушаю, чем читаю.

Обожаю Альбину Нури, если вижу ее книгу, сразу покупаю не раздумывая, знаю, что не пожалею. Прослушала все ее книги, ни одна не разочаровала. Жаль, что редко нас балует!

Книга очень понравилась. Как всегда, неожиданное развитие сюжета и непредсказуемый финал. Не разочаровалась, всем советую к прочтению/прослушиванию))

Познакомилась с книгами Альбины Нури летом прошлого года и до сих пор с большим удовольствием их читаю, а когда появляется новая книга очень радуюсь и оказываюсь перед дилеммой, читать всё сразу или понемногу, чтобы растянуть удовольствие. Не выдерживаю и проглатываю. Так и с этой книгой. Не смогла устоять, так как тут ещё и то что мне нравится. Люблю, когда в сюжете замешаны мифологические нотки. От начала и до конца сюжет не отпускает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катя – обычная школьница, живущая с мамой в деревеньке на краю леса, недалеко от живописного озера, на противоположном берегу которого строится элитный коттеджный поселок.

Неожиданно на летние каникулы приезжает двоюродный брат-подросток, которого Катя толком и не знает, и с его приездом начинается невероятная череда событий, захвативших не только семью, но и всю деревню.

Жуткие неведомые существа начали наведываться к людям и убивать их. С чем это связано? С секретным советским объектом и рабочим поселком, которые были построены среди леса и оказались заброшены тридцать лет назад? Или с шаманскими ритуалами, что проводились в древности в этих местах? Важно не только выяснить причину происходящего, но и как можно скорее закрыть тропу из потустороннего мира в наш.

Аудиокнига Альбиной Нури «Гиблые земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 22 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Томина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip