16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Двое на дороге

Двое на дороге

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Ольга повернулась и посмотрела на мужа. Недавно он коротко постригся, и многие утверждали, будто это его молодит. Она послушно повторяла то же самое вслед за всеми, но в душе считала, что новая прическа делает лицо Игоря проще и грубее.Муж сосредоточенно глядел перед собой, и Ольге вдруг показалось, что если он скажет что-то или попробует улыбнуться, его каменное лицо треснет, рассыплется на миллионы осколков. Стало страшно, захотелось коснуться его руки, лежащей на руле, убедиться, что она теплая и живая. Или хотя бы сказать что-то, о чем-то попросить…»

Короткий мистический рассказ любимой писательницы оставил странное впечатление. Ощущение незавершенности, загадка не решилась, финала нет. Зато есть атмосфера, захватывающая и побуждающая слушать дальше. Очень хотелось бы длинное произведение с этим началом. Надеюсь, оно все же будет

Рассказ понравился. Конечно, ждала развязки, но ее так и не последовало! Мистика! Осталась ощущение недосказанности, чувство тревоги и волнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Ольга повернулась и посмотрела на мужа. Недавно он коротко постригся, и многие утверждали, будто это его молодит. Она послушно повторяла то же самое вслед за всеми, но в душе считала, что новая прическа делает лицо Игоря проще и грубее.

Муж сосредоточенно глядел перед собой, и Ольге вдруг показалось, что если он скажет что-то или попробует улыбнуться, его каменное лицо треснет, рассыплется на миллионы осколков. Стало страшно, захотелось коснуться его руки, лежащей на руле, убедиться, что она теплая и живая. Или хотя бы сказать что-то, о чем-то попросить…»

Аудиокнига Альбиной Нури «Двое на дороге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
19 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Барбачева
Формат скачивания:
m4b, mp3