16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света

Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Колесо мудрости – это инструмент исцеления, которым можно овладеть с помощью Матери-Земли, любящей и оберегающей вас, но проникающей в самые глубины вашей души, чтобы избавить от того, что противоречит вашей природе. Порой вы будете чувствовать ее заботу, а порой услышите свирепый рев и содрогнетесь от ее ужасающей силы. Процесс духовной эволюции не всегда протекает мягко.Погрузиться в атмосферу духовного путешествия автора вам поможет музыкальное сопровождение аудиокниги. Альберто Виллолдо – доктор философии, психолог и медицинский антрополог. Исследователь целительских практик шаманов Амазонки и Анд. Доктор Виллолдо руководит Обществом четырех ветров, где обучает практике шаманской энергетической медицины. Руководитель лаборатории биологической саморегуляции в университете штата Сан-Франциско, профессор Калифорнийского и Колумбийского университетов.

Книгу нужно не только читать, но и практиковать. Я так и сделала. Интересно погрузиться в таинственный мир духов, очиститься и обновиться. Что-то точно происходит, так как начав практиковать у меня появились сны, которые, как я понимаю, говорят мне о правильном пути и избавлении от ненужных, навязанных установок, ограничений и не только. Советую тем, кто интересуется шаманизмом и хочет попробовать поработать со своим энергетическим, а в последствии и физическим телом с новыми практиками.

Книга - духовное путешествие, в которое отправляешься вместе с автором, познаешь глубинную суть своей природы, обретая исцеление от душевных травм. Прекрасное музыкальное аудио сопровождение.

Классная книга.. очень впечатлила. Есть конкретные техники для гармонизации энергоцентров. Спасибо автору и Литрес. Буду еще переслушивать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Колесо мудрости – это инструмент исцеления, которым можно овладеть с помощью Матери-Земли, любящей и оберегающей вас, но проникающей в самые глубины вашей души, чтобы избавить от того, что противоречит вашей природе. Порой вы будете чувствовать ее заботу, а порой услышите свирепый рев и содрогнетесь от ее ужасающей силы. Процесс духовной эволюции не всегда протекает мягко.

Погрузиться в атмосферу духовного путешествия автора вам поможет музыкальное сопровождение аудиокниги.

Альберто Виллолдо – доктор философии, психолог и медицинский антрополог. Исследователь целительских практик шаманов Амазонки и Анд. Доктор Виллолдо руководит Обществом четырех ветров, где обучает практике шаманской энергетической медицины. Руководитель лаборатории биологической саморегуляции в университете штата Сан-Франциско, профессор Калифорнийского и Колумбийского университетов.

Аудиокнига Альберто Виллолдо «Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Дата перевода:
2021
Длительность:
6 ч. 31 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-189504-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip