16+
текст

Объем 212 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света

Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колесо мудрости – это инструмент исцеления, которым можно овладеть с помощью Матери-Земли, любящей и оберегающей вас, но проникающей в самые глубины вашей души, чтобы избавить от того, что противоречит вашей природе. Порой вы будете чувствовать ее заботу, а порой услышите свирепый рев и содрогнетесь от ее ужасающей силы. Процесс духовной эволюции не всегда протекает мягко.Альберто Виллолдо – доктор философии, психолог и медицинский антрополог. Исследователь целительских практик шаманов Амазонки и Анд. Доктор Виллолдо руководит Обществом четырех ветров, где обучает практике шаманской энергетической медицины. Руководитель лаборатории биологической саморегуляции в университете штата Сан-Франциско, профессор Калифорнийского и Колумбийского университетов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Энергия здоровья"
Все книги серии

Все книги автора великолепны, но эта книга особенная. Источник мудрости и опора стойкости в наступивших условиях неопределённости. Путеводитель к новому себе. Оторваться невозможно.

Само чтение книги уже погружает в светлое умиротворенное состояние. Книга даёт направление для очищения энергетического поля, приведения духа человека в гармонию, пожалуй, прежде всего с самим собой, а затем и с окружающим миром. Уходит смятение и неопределённость. Ну, а гармония духа должна привести к гармонии тела. Начинаю применять практики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колесо мудрости – это инструмент исцеления, которым можно овладеть с помощью Матери-Земли, любящей и оберегающей вас, но проникающей в самые глубины вашей души, чтобы избавить от того, что противоречит вашей природе. Порой вы будете чувствовать ее заботу, а порой услышите свирепый рев и содрогнетесь от ее ужасающей силы. Процесс духовной эволюции не всегда протекает мягко.

Альберто Виллолдо – доктор философии, психолог и медицинский антрополог. Исследователь целительских практик шаманов Амазонки и Анд. Доктор Виллолдо руководит Обществом четырех ветров, где обучает практике шаманской энергетической медицины. Руководитель лаборатории биологической саморегуляции в университете штата Сан-Франциско, профессор Калифорнийского и Колумбийского университетов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Альберто Виллолдо «Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188315-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip