Отзывы на аудиокнигу «Сводный босс»

Прочла пару негативных коментов и просто угараю )))))))). Полагаете эта книга создавалась как серьезное философское произведение?! Серьезно?! А комментарий про временные рамки вообще удивил - Вы что так серьезно-то отнеслись к игривому и юморному сюжету?

Я прочла и про родителей и про детей, еще и прослушала в дороге и вот что: Алайна может быть разной (иногда кажется под этим псевдонимом несколько авторов пишут): серьезной, жёсткой, чувственной и эмоциональной, тихой, ранимой и искромётно ржачной! Единственное, что объединяет её книги - все интересные! А чтец Татьяна Мазурко тут просто огнище! Отлично передан юмор, интонации и эмоции! Спасибо автору и актрисе!

Книга для отдыха, веселья и расслабления! Не думайте, просто слушайте и хохочите!!!

Для меня оптимальная скорость чтения была 1,25 - интонации острее воспринялись!

книга классная, но это укороченная версия,причем довольно сильно. А вообще вся эта серия «Гасославия» классная,читала на другом сайте. Озвучте пожалуйста.

Semyon2 укороченная? спасибо, что написали. я проверю текст. Терпеть не могу когда режут и накладывают цензуру.

Один из лучших мною прослушенных авторов этой категории. Лёгкая и приятная книга с юмором. Чтецу тоже большое отдельное спасибо!

Здравствуйте! А где можно почитать этот роман? Начинала на литнете, но там сейчас запрещена оплата, а здесь аудиокнига, но мне не всегда нравятся голоса озвучивающих, хотелось бы просто почитать эту книжку.

autoreg1199144832, здесь можно прочитать. Только нажимайте не на наушники а рядом на книжку.

Обожаю этого автора!!!Бесподобная Алайна!!!Хотелось бы всю серию из Гасославии здесь услышать.И конечно другие её романы тоже.

Очень понравился роман! Готова его послушать ещё разок. Сводные брат с сестрой.. на эту тему написано много книг, но эта как-то выделяется. А какой юмор!! Над некоторыми моментами хохотала в голос! Огорчил факт раставания родителей, но на другом ресурсе видела продолжение серии, где рассказывается история других героев романа, поэтому может и там не всё потеряно)

Шикарная книга!! Юмор просто огонь!!!! Давно с таким удовольствием не слушала книгу, пошла по второму кругу!! Чтец выше всяких похвал, лучшую озвучку наверно не представишь! Спасибо огромное!!!

Потрясающая книга, просто крышесносная. Юмор на все 100%. Диалоги героев на высоте, сравнение с популярными героями фильмов, все проходит ненавязчиво, даже ругательства не вызывают отторжение. Главные герои сильные личности, и он и она добились в жизни многого. Слава закончила МГУ с красным дипломом, а Газ стал руководить фирмой отца. Но страсть захватила обоих. Автору БРАВО.

Буду читать 2 часть, очень интересно как прошли эти 10 лет, о которых сказано в эпилоге.

Прочитала не в том порядке дилогию, но от этого хуже не стало, только выстроилось всё. Но твою дивизию, как же удачно главный герой ругается матом, очень классно. Автор замечательно вписала нецензурные выражения, я их в жизни просто не перевариваю. Чтецу отдельный респект, не привносит свои эмоции, только озвучивает по ролям на тон ниже.

Прекрасная книга. С неглупым юмором и позитивом. Типовые грезы среднестатистической женщины описаны легко и оставляют приятное послевкусие. Улыбаешься :)

17 августа 2021
978-91-5216-556-0
ООО "Эвербук"

Входит в серию "Гасославия"
Все книги серии

С этой книгой cлушают