Отзывы на аудиокнигу «Она под запретом», страница 2

Огромное спасибо Автору, за интригу, стекло на зубах и горячую любовь! Как всегда интересно, эмоционально и непредсказуемо! Благодарю сердечно, за историю! Вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья! Очень люблю вас!

Получила колоссальное удовольствие от прослушивания. Являюсь большим поклонником автора. Жду с нетерпением вторую часть в аудиоформате.

Жалко, что нет в описании, что это первая часть. Жду вторую книгу! Впечатлило. Захватило. Не хотелось отрываться. Автор замечательная.

Классная книга.

Но она с продолжением. Долго ждала аудио ,но так и не дождалась. Прочитала в печатной версии. Но все же хочется прослушать вторую часть, жду озвучку.

Вот почему то на книги этого автора у меня всегда мнения диаметрально противоположные- они мне или очень-очень нравятся, или очень раздражают. Нет ровных книг- эта книга как раз относится ко вторым- очень раздражает гг- своими подростковыми метаниями и комплексами, хотя она давно вышла из подросткового возраста и прожила свои молодые годы среди свободной и раскрепощенной молодежи. А уж после того, как она решила расстаться по пьяни со своей девственностью с ненавистным абъюзером сводным братом- это выше моего понимания и читать больше не смогла.

Ухххх, горячо!!! Есть продолжение ?! Вновь испытала бурю эмоций , но героиня немного напрягала … вечно ноющая и желеющая себя , хотяяя…. Это прекрасный обращец того , что мы видим только свою боль и свои интересы и слишком поздно понимаем , что в нашей жизни есть настоящего.

Хочу продолжение . Как жаль что аудиокниги нет. Продолжение прочитала на одном дыхании. Очень понравились главные герои. В каких-то местах даже прослезилась. Пять с плюсом.

Такая наивная и романтическая история про мажоров. Арсений прям идеальный мужчина, каких не бывает. А Аина наивная и закомплексованная девушка, которая прям раздражала на протяжении всей диаологии. Меня книга не зацепила, конец 2 части уже пролистала, чтобы узнать чем закончится.

очень понравилась книга. хорошая озвучка. рекомендую к прослушиванию. есть все, и есть над чем задуматься. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Самая любимая книга, начинаешь читать и не оторваться. Все мы в душе немного «Аины», поэтому на протяжении всей книги переживаешь эмоции Гг)) спасибо автору что делитесь с нами своим творчеством!)

06 августа 2021
Топ Груп Бук