18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

2022 год

18+

Другие версии

2 книги
Его студентка

Его студентка

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой, получивший приглашение временно заменить преподавателя на кафедре экономики. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.Книга содержит нецензурную брань

Книга класс, сюжет постоянно в развитии (и это круто, потому что история любви получилась действительно интересная)! Озвучка огонь...

Н-да, кроме кучи постельных сцен в коротенькой книжице более ничего и нет - никакая, совершенно невнятная героиня, из всех достоинств лишь 4 размер груди. Минимум общения между героями, максимум секса - что ж , бывает, но только читать/слушать, когда почти нет сюжета, неинтересно. Но самое-самое в этой аудиокнижке, на мой взгляд, это то, что озвучивают всю эту эротику пожилой дядька с интонациями старика-лесовика из мультика и женщина, произносящая слова, словно у нее зубы болят. А-ха-ха! Самое то для озвучки страстных сцен! Не первый раз встречаю этот дует чтецов, и просто удивительно, как их тянет не в сказки, например, а именно в книги 18+.

Вообще история не плохая. Ноооо… Я как бы люблю постельный сцены в книгах. Мне нравится когда кипит страсть. Но, здесь этого слишком, как мне кажется. Много разговоров о сексе, много мыслей о сексе, много намёков на секс.. Во общем много. Чуток не по мне. А так не плохо. На любителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой, получивший приглашение временно заменить преподавателя на кафедре экономики. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.

Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Алайны Салаха «Его студентка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 36 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Синяя Краска, Яна Зиман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip