Отзывы на аудиокнигу «Ведьма Дивнозёрья», страница 2

Очень хорошая и добрая книжка о русских сказках мне очень понравилось когда будет 4 книга? Есть маленький вопросик а почему когда пропало волшебство Тайка не слышала домовых а потоп как-то Никифор с Арсением заговорили и Тайка их поняла и кикимару Киру она слышала но ведь когда нет волшебста как можно услышать кикимару

Замечательная, чудная, отличная, понесколькоразово прослушиваемая книга. Просто невероятно! Автор- гений!

Чудесная книга. И в прямом и в переносном смысле))). А чтецам отдельное спасибо, это же спектакль, где у каждого своя роль!!! Восторг! Автору вдохновения))

Очень интересная сказка! Не могла оторваться, пока не дослушала до конца, с головой окунувшись в волшебный сказочный мир! Озвучка - супер!

Увлекательный сюжет с захватывающими сценами, при этом нестрашно и ребёнку шести лет, и нескучно взрослому сорока лет. Слушали всей семьей, переходим к продолжению!

Эта книга, как пилюля с хорошим настроением - читаешь и заряжаешься позитивом.

Дивнозёрье - это деревушка, где существуют люди и существа с русских народных сказок. В этом месте так скажем портал, который открывает дверь в мир сказочных существ.

Но чтобы был мир и согласие между двумя мирами, за порядком приходится приглядывать ведьме.

Бабка Таисия решила уйти на покой и передать все дела внучке Тайке.

А на покой она ушла не куда-то там, а именно в мир сказок, где и встретилась со своим любимым.

И вот шестнадцатилетняя Тайка взяла бразды правления в свои ведьменские руки.

Но молодую ведьму оставили не одну, а с помощниками ?. Вот в них то я и влюбилась раз и навсегда. Коловерша Пушок и домовой Никифор - это идеальный дуэт. Они дополняют друг друга. Пушок этакий хулиган, а Никифор строгий и степенный. Вдвоем они помогают молодой ведьме.

А помогать было в чем. Как на зло, с первых дней на Тайку начали сваливаться проблемы. Кто бы мог подумать, что проходы между мирами закроются и все, кто был не на своей территории, останутся на чужбине.

Задача не из лёгких для новичка, но Тайка с помощью друзей найдёт выход.

Друзья и дружба - это основа книги. Мне кажется этого так не хватает в реальной жизни, что такие книги просто необходимы.

Помимо доброй и сказочной атмосферы, книга полна юмора и колоритных персонажей.

Короче, пока читала мне даже в деревню захотелось☺️.

P.S. Аудиокнига шикарная. Это не просто читка, а целый спектакль. У каждого персонажа свой чтец.

классная история. очень круто продолжение выражено про Кощеева и Таисия шикарно продумана. с удовольствием продолжу дальше читать и слушать книги

История интересная, озвучка тоже хороша. Но от бесконечной музыки очень устает голова!

ужасная книга. Обилие персонажей, не всегдв нужных, о которых сразу же забываешь. Книга трудная для воспроизведения. Трудно вникнуть в текст. Одну главу иногда приходится слушать 3-4 раза, чтоб хоть что-то понять. Не наблюдаетс живого развитмя сюжета. Иногда вгоняет в сон. А общем, скучно и неинтересно.

В начале страшно раздражает начитка разными голосами, потому что постоянно сбивает и отвлекает. Потом немного привыкаешь, но в общем и целом все равно раздражает.

По содержанию довольно легкое и приятное произведение.