12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Ветер Дивнозёрья

Ветер Дивнозёрья

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайка с детства мечтала попасть в Дивье царство, и вот наконец-то попала… только оказалось, что жизнь там совсем не сахар. В лесах хозяйничают разбойники, по ночам столицу атакуют змеи горынычи, а люди говорят, что вот-вот разразится новая война с дочерью самого Кощея Бессмертного… Но ветер Дивнозёрья приносит надежду даже в самые мрачные дни.Композиторы – Максим Рязанов, Евгений Вахнин и Денис Андрианов.

Волшебная история и чудесное её воплощение! Огромное спасибо и автору и всему коллективу создававшему эти аудиокниги. Это настоещее чудо и море положительных эмоций.

Отличная книга, отличная озвучка! Прям полное погружение в мир! Давно так не погружался в книги! Все кто участвовал в озвучке огромное спасибо! Автору отдельное спасибо!

Ea.aurov, спасибо!

Чудесная история о чудесах, дружбе и любви. После таких историй хочется верить, что всё будет действительно хорошо! Благодарю автора

приятная сказка с не самым предсказуемым сюжетом. и отличительная черта наших сказок соблюдена. в русских сказках все герои рано, или совсем уж поздно становятся добрыми.

Замечательная книга, в которую уходишь с головой.

Местами наивная, местами мэрисьюшная, но всё равно очень милая, добрая и невероятно трогательная.

Спасибо большое автору за прекрасный мир Дивнозёрья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайка с детства мечтала попасть в Дивье царство, и вот наконец-то попала… только оказалось, что жизнь там совсем не сахар. В лесах хозяйничают разбойники, по ночам столицу атакуют змеи горынычи, а люди говорят, что вот-вот разразится новая война с дочерью самого Кощея Бессмертного… Но ветер Дивнозёрья приносит надежду даже в самые мрачные дни.

Композиторы – Максим Рязанов, Евгений Вахнин и Денис Андрианов.

Аудиокнига Алана Чароита «Ветер Дивнозёрья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.