Отзывы на аудиокнигу «Немой свидетель», страница 2

В очередной раз убеждаюсь, что аудиокнигу делает чтец и звукорежиссер! Агата Кристи несомненно величайшая мастерица детективных хитросплетений, но, при прослушивании книг важно, чтобы и голос и подача текста сошлись в единую картинку, а когда это совмещается с актерским мастерством, то результат получается отличный! Получила огромное удовольствие при прослушивании!Спасибо Александру Клюквину за интереснейшее прочтение!

Чтец просто замечательный, сумел передать всю атмосферу и настроение детективного романа! И развязка как всегда не предсказуема.

Прекрасно прочитан замечательный детектив! Оторваться невозможно. Любимые персонажи Агаты Кристи оживают – разговаривают, завтракают.пишут письма, куда-то спешат,… У каждого свой характер, манера речи. Как хорошо, что ещё не все рассказы прослушала! Буду наслаждаться следующими!

Чудесная книга и великолепное прочтение!!!

могу смело посоветовать прослушать ее! Богатые интонации, тембр голоса Александра Клюква завораживают!

чтение супер. книга очень интересная, до последнего находишься в помещениях,кто убийца. даже на сегодняшний день очень актуальная книга, захватывает. сперва сильно напоминала фильм «достать ножи», но оказалось фильм снят не по этой книге.каждый интересен по своему

Отличный детектив, хотя и не самый загадочный. Убийцу удалось разгадать уже к середине книги, но в любом случае путешествие в старую добрую Англию в компании Эркюля Пуаро того стоило! ❤☕

Мне очень понравилась эта книга. Интересный сюжет, интрига до последнего. И потрясающий голос рассказчика! Пошла слушать следующую)

Как то мне показалось затянуто, без традиционной увлекательности. Просто дослушивала чтобы уж понять ну кто же это был. Не самое захватывающее произведение

Отличный детектив в неподражаемой озвучке! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Александр Клюквин – профессионал с большой буквы, каждый персонаж, каждый диалог – исполнен виртуозно. Не оторваться. Еще раз спасибо Александру за великолепную работу! Полностью погружаешься в расследование) И до последней главы теряешься в догадках) За это мы и любим детективы!

Замечательный исполнитель! Ну, а ставить оценки Агате Кристе было бы слишком самоуверенно. Она признанный гений детектива!

Нет в продаже
15 февраля 2018