Отзывы на книгу «Детектив», страница 2

Произведение легко читается, интересный сюжет. Детектив, наполненный драмой, любовья, неожиданными сюрпризами, преподнесенными судьбой. 5 баллов

очень понравилось. несколько расследований,можно понять как все-таки выглядит работа детектива. Артур Хейли теперь добавлен в любимые авторы.

С книгой данного автора я столкнулась впервые. Читается она легко, понятным языком. Надежд на это произведение было много, оправдались ли они? Нет.

На мой искушенный детективами взгляд история крайне поверхностна. К сожалению, я легко предугадывала последующие события к книге. Возможно, прочитав это пару лет назад я была бы в восторге, но в данный момент это для меня скучно прочитанный материал.

Очень хорошая книга, стиль, сюжет, детали. с удовольствием прочитала за 2 дня. Очевидно, что автор грамотный и осведомлённый.

Артур Хейли как всегда прекрасен, читать его книги – сплошное удовольствие. Единственное замечание к этому произведению – развязка с арестом главного убийцы была уж слишком клишированной.

Хейли как всегда великолепен. Лёгкое, приятное чтиво!!! Острый сюжет, человеческие судьбы-как они есть)) однозначно рекомендую к прочтению

Хороший сценарий, очень подробное описание сцен убийств, до жути. Роман прочитала на одном дыхании, буду ещё этого автора книги покупать

Кто любит читать Хейли, того книга не разочарует. Кто впервые с ним познакомился, тот непременно продолжит его читать. И как всегда главный герой очень любит женщин и изменяет жене (единственная «фишка» автора, которая меня раздражает)))

Первая книга от Артура Хейли. Очень приятно написана, читается легко. Сюжет интересен и твисты порой удивляют, но что-то можно предугадать, что не портит общего впечатления. Отличная книга, рекомендую к прочтению. Хочется начать следующее произведение Хейли, чтобы проникнуться автором.

Интресно. Но временами затянуто. сократила бы на треть. Пролистывала некоторые страницы. Артура Хейли буду читать и дальше, однозначно!

Нет в продаже
19 сентября 2018