Отзывы на книгу «Дороги смертников», страница 2

очень достойно.напряженный сюжет, неплохо закрученная интрига, грамотный стиль, повествование. с нетерпением ожидаю продолжения. с уважением Андрей Петрович

Неплохая история из двух частей ,немного затянута, но концовка не законченная, хотелось бы как умеет автор побольше захватывающих событий , ждём продолжения!

Такое впечатление , что все что писал Автор до этого было подготовкой … и вот наконец набранный потенциал дал результат

На порядок выше чем все что было до этого

Все круто !! Интересные персонажи , задумка хорошая, но как же достало что нет продолжения (((( ты покупаешь Книги, а конца нет . Спрашивается на фиг читал …. Задолбали

Идет 11й год с момента выхода второго тома, а продолжения нет. И получается, что все затравки событий остались просто намеками и мир не спасён и главный герой в какой-то канаве и в полной растеренности.

Отличная книга, в которой все прекрасно, кроме одного минуса, но он все перечеркивает. Книга не просто не закончена, она обрывается практически в самом разгаре сюжета и оставляет такое огромное количество вопросов, что настроение падает ниже плинтуса

Мне понравилось всё, что пишет автор. прочитал с большим удовольствием. единственное, что меня напрягает, не умею определять очередность книг в серии. Читаю подряд, и, иногда выходит, что надо было сперва читать другую книгу. Вот и сейчас, не знаю, есть ли продолжение, и как называется..

Дорога должна вести из пункта А в пункт Б, иначе зачем она? В Безымянной Империи дорога явно еще не закончена, пока только резкий поворот. Что там дальше за поворотом? Очень хочется верить, что дорога не приведет в никуда…

27 августа 2010
2010
978-5-9922-0645-6

Вторая книга в серии "Безымянная Империя"
Все книги серии