Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц», страница 3

Прослушала на одном дыхании. В детстве никак не могла дочитать эту книгу, а сейчас став взрослой прониклась до глубины души. Рассказчик замечательный, Музыка на фоне завораживает.

мы слушали и параллельно смотрели книгу именно зарисовки. я конечно могла бы и сама почитать, но здесь и фондовая музыка и все волшебство. замечательно спасибо

Книга на все времена. Написана настолько живо, что начинаешь сопереживать всем героям и волноваться о том, что же будет там, на следующей странице.После прочтения книга оставляет внутри тебя что-то светлое, доброе. Очень рекомендую.

Отлично озвучена, с музыкой. Слушать – одно наслаждение! Чтец настолько хорошо читает, что картины сами появляются в воображении. Как будто спектакль посмотрела!

Стоит слушать и слушать, много много раз, чтобы напоминать себе каждый раз о смысле своей жизни! Автор прекрасно в метафоре раскрывает глубину жизненных процессов.

Волшебная книга!!! Ее можно разбирать по фразам, очень глубокие мысли и актуальные для любого времени. Всем взрослым читать обязательно! Она совсем не для детей

книга нормальная. читал ребенок для школы. читал во время игры в солдатики, фактически, убил двух зайцев. пересказал текст нормально, значит всё нормально было зачитано.

Обожаю эту книгу! С одной стороны такой простой, детский сюжет, а сядешь призадуматься, сразу видишь насколько важно прочитать эту книгу не только ребёнку, но и любому взрослому.

Во все года моей жизни , эта книга оставалась и остаётся лучшей! Это любовь не закончиться никогда ! И все новое и новое ее толкование

Сразу о чтеце : очень здорово, меняет голос, интонацию. Выбирал чтеца этой книги также по отзывам. Так что подтверждаю, берите – рекомендую.

В детстве читали, но плохо что-то помнил, разве что «мы в ответе за тех, кого приручили» и про розу. А сама книга, оказывается, ещё столько всего в себя включает!

05 марта 2015
978-5-535-00458-7