Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц»

Очень полезная книга, особенно для подрастающего поколения.Много поучительного можно черпнуть.Считаю, что всем, кто достиг 10-11 лет, стоит прочитать это произведение!

что можно сказать…многое.и читать эту книгу в любом возрасте можно и нужно.и в любом возрасте будет открываться что то новое.обязательно бы в школьную программу.что б дети учились доброте .которой очень и очень не хватает в наше время

Книгу читала в детстве и мне не очень-то понравилось, а перечитав его уже в зрелом возрасте, восприняла совсем по другому. Советую тем, кто читал книгу в детстве, еще раз перечитать.

Просто потрясающая книга! Замечательный чтец, прекрасное звуковое сопровождение, которое только усиливает общее ощущение от текста. Советую всем – и подросткам, и взрослым. Это одна из тех книг, которые обязательно нужно прочитать. А в таком исполнении она воспринимается на одном дыхании

Замечательное произведение. В любом возрасте можно открыть для себя что-то, пропущенное ранее.

Очень хорошее прочтение!

Шедевр. На все возрасты. Читала, когда была девочкой, изучала, когда была студенткой, слушала аудио версию будучи бабушкой.... Моя внучка высказала интересное видение этого приключения....

это любовь навсегда! перечитывайте каждую неделю и жить станет намного…светлее) настоящая дружба, истинная верность и благородство- это так нужно встречать и видеть каждый день – это всё здесь. как эталон, чтобы нам легче было оценивать себя сегодняшнего. и признать ошибку. и простить.

Детям книга очень понравилась,слушали с удовольствием,читает приятный голос)Только под конец почему то детям начало не много надоедать,но все равно до слушали)

Ой это божественное исполнение книги! Всем рекомендую! Всего 2 часа, а в душе бабочки). Взрослым необходимо перечитывать детские книжки

Необычная и красивая истрия. Заставляет задуматься над многими вещами и позволяет погрузиться в тот мир, в котором живёт маленький принц. Очень интересно и восхитительно!

05 марта 2015
978-5-535-00458-7