Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц», страница 2

Настоящий шедевр! Книга на все времена, для всех возрастов и поколений. Такая, какую хочется каждый раз перечитывать и переслушивать. Впервые узнала о ней, будучи ребенком, учась в школе, как и все. Сейчас, уже будучи взрослой, по новому открываешь для себя это произведение. Невероятно трогательная, светлая и нежная сказка. В некоторых эпизодах даже хотелось плакать, пробирало до глубины души. Одинаково полезна и детям и взрослым. Великолепное исполнение, прекрасное музыкальное сопровождение заставляет слушать эту книгу вновь и вновь!

Добрая приятная история) Заставляет задуматься о том, что видит твой ребёнок) Что поговорка «меньше знаешь – проще жить» работает) И это классно

Очень хорошее озвучивание, всю историю сравниваешь с окружением и поступками людей из своего жизненного опыта. Очень давно читал, но только сейчас понял и оценил .

Надо детям больше читать и слушать. Когда слушаешь больше расслабляешься и образы рисуют в голове такие картины. читать и перечитывать рекомендую всем.

Для каждого своя, как и все в этой жизни! Неповторимое произведение, напоминающее, что истинные ценности нельзя потрогать. Всем мира и добра!

очень глубоко тронула книга. давно слышал о ней, но только сейчас прослушал будучи в зрелом возрасте и был поражен актуальность написанного.

я будто побывал в детстве. А если убрать детские ноты, то это про жизнь каждого из нас. и роза у каждого своя (мечта, ребенок, первая любовь и....)

Это шедевр! Мне очень понравилось! Прочитав эту сказку в детстве, не можешь так понять ее. Действительно это произведение больше подходит для взрослых.

последний раз слушал это произведение сорок лет назад. Так вот теперь аж до слез . Мне почти полтинник. Так вот , в этой книге кроме главного героя нет ничего детского. Я так думаю, что ребенку в возрасте 8-10-и лет каждый сюжет этой книги надо тщательно объяснять. Хотя сам в детстве с удовольствием переслушивал .

Лучшая сказка для детей и взрослых. Истинные ценности, которые в наш материальный век столь обесцененны. С каждым прочтением открываются все новые стороны, хотя казалось бы знаешь произведение наизусть

05 марта 2015
978-5-535-00458-7